列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K7184/K7185

齐齐哈尔-乌伊岭的详细信息如下:     



车次 K7184/K7185 运行时间 15小时17分
始发站 齐齐哈尔 到达站 乌伊岭
发车时间 17:23 到站时间 08:40
火车类型 空调快速 全程距离 899公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



齐齐哈尔-乌伊岭(第2天到)
硬座 115 软座 0
硬卧上/中/下 200/206/214
软卧上/下 312/325
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7184/K7185 1 齐齐哈尔 始发站 17:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7184/K7185 2 大庆 18:43 18:47 4分钟 1 1小时20分 129 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7184/K7185 3 安达 19:09 19:12 3分钟 1 1小时46分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7184/K7185 4 哈尔滨东 20:48 21:20 32分钟 1 3小时25分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7184/K7185 5 呼兰 21:41 21:58 17分钟 1 4小时18分 332 / // /
K7184/K7185 6 绥化 23:00 23:05 5分钟 1 5小时37分 413 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7184/K7185 7 铁力 00:16 00:31 15分钟 2 6小时53分 544 72/0 129/132/136 197 / 204
K7184/K7185 8 南岔 03:13 03:19 6分钟 2 9小时50分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K7184/K7185 9 金山屯 04:04 04:07 3分钟 2 10小时41分 684 93/0 163/168/174 251 / 263
K7184/K7185 10 西林 04:22 04:25 3分钟 2 10小时59分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
K7184/K7185 11 美溪 04:52 04:55 3分钟 2 11小时29分 722 98/0 171/176/182 263 / 275
K7184/K7185 12 伊春 05:20 05:26 6分钟 2 11小时57分 746 102/0 178/184/190 274 / 285
K7184/K7185 13 友好 05:45 05:47 2分钟 2 12小时22分 764 102/0 178/184/190 274 / 285
K7184/K7185 14 红山 06:12 06:14 2分钟 2 12小时49分 789 105/0 184/190/196 285 / 297
K7184/K7185 15 五营 06:49 06:51 2分钟 2 13小时26分 821 112/0 194/200/208 301 / 315
K7184/K7185 16 红星 07:20 07:22 2分钟 2 13小时57分 841 112/0 194/200/208 301 / 315
K7184/K7185 17 新青 07:38 07:42 4分钟 2 14小时15分 854 112/0 194/200/208 301 / 315
K7184/K7185 18 汤旺河 08:10 08:14 4分钟 2 14小时47分 877 115/0 200/206/214 312 / 325
K7184/K7185 19 乌伊岭 08:40 终点站 0分钟 2 15小时17分 899 115/0 200/206/214 312 / 325