列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K7039

哈尔滨-漠河的详细信息如下:     



车次 K7039 运行时间 14小时21分
始发站 哈尔滨 到达站 漠河
发车时间 17:15 到站时间 07:36
火车类型 快速 全程距离 1194公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



哈尔滨-漠河(第2天到)
硬座 152.5 软座 0
硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7039 1 哈尔滨 始发站 17:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7039 2 齐齐哈尔 20:12 20:18 6分钟 1 2小时57分 317 148.5/0 254.5/263.5/272.5 0 / 0
K7039 3 加格达奇 00:52 01:08 16分钟 2 7小时37分 748 98/0 171/176/182 0 / 0
K7039 4 塔河 04:17 04:25 8分钟 2 11小时2分 1010 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K7039 5 漠河 07:36 终点站 0分钟 2 14小时21分 1194 152.5/0 261.5/270.5/279.5 0 / 0