列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6487/G6490

长沙南-怀化南的详细信息如下:     



车次 G6487/G6490 运行时间 2小时48分
始发站 长沙南 到达站 怀化南
发车时间 08:05 到站时间 10:53
火车类型 高速铁路 全程距离 382公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



长沙南-怀化南(当天到)
硬座 158 软座 256.5
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 158 一等 256.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6487/G6490 1 长沙南 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 2 湘潭北 08:19 08:21 2分钟 1 14分 26 12/20 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 3 娄底南 08:47 08:49 2分钟 1 42分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 4 邵东 09:17 09:19 2分钟 1 1小时12分 183 79/131 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 5 邵阳 09:34 09:36 2分钟 1 1小时29分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 6 邵阳西 09:49 09:51 2分钟 1 1小时44分 236 99/163.5 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 7 隆回 10:03 10:05 2分钟 1 1小时58分 258 108/177.5 0/0/0 0 / 0
G6487/G6490 8 怀化南 10:53 终点站 0分钟 1 2小时48分 382 158/256.5 0/0/0 0 / 0