列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G593/G596

武汉-杭州东的详细信息如下:     



车次 G593/G596 运行时间 4小时29分
始发站 武汉 到达站 杭州东
发车时间 14:20 到站时间 18:49
火车类型 高速铁路 全程距离 768公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



武汉-杭州东(当天到)
硬座 316 软座 518
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 316 一等 518

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G593/G596 1 武汉 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G593/G596 2 六安 15:36 15:38 2分钟 1 1小时16分 270 101.5/162 0/0/0 0 / 0
G593/G596 3 合肥南 16:02 16:12 10分钟 1 1小时42分 355 133.5/214 0/0/0 0 / 0
G593/G596 4 南京南 17:04 17:07 3分钟 1 2小时44分 512 200.5/320 0/0/0 0 / 0
G593/G596 5 溧水 17:23 17:25 2分钟 1 3小时3分 558 221.5/355.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 6 溧阳 17:40 17:42 2分钟 1 3小时20分 922 245.5/396 0/0/0 0 / 0
G593/G596 7 宜兴 17:54 18:02 8分钟 1 3小时34分 953 259.5/420 0/0/0 0 / 0
G593/G596 8 长兴 18:14 18:16 2分钟 1 3小时54分 989 276.5/447.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 9 湖州 18:26 18:28 2分钟 1 4小时6分 1009 285.5/463 0/0/0 0 / 0
G593/G596 10 杭州东 18:49 终点站 0分钟 1 4小时29分 768 316/518 0/0/0 0 / 0