列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D6933

哈尔滨-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 D6933 运行时间 1小时56分
始发站 哈尔滨 到达站 齐齐哈尔
发车时间 18:31 到站时间 20:27
火车类型 动车组 全程距离 286公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



哈尔滨-齐齐哈尔(当天到)
硬座 100 软座 120
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 100 一等 120

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6933 1 哈尔滨 始发站 18:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6933 2 哈尔滨北 18:40 18:42 2分钟 1 9分 13 7/8 0/0/0 0 / 0
D6933 3 肇东 18:58 18:59 1分钟 1 27分 62 22/26 0/0/0 0 / 0
D6933 4 安达 19:19 19:21 2分钟 1 48分 127 45/53 0/0/0 0 / 0
D6933 5 大庆东 19:31 19:33 2分钟 1 1小时0分 148 52/83 0/0/0 0 / 0
D6933 6 大庆西 19:43 19:45 2分钟 1 1小时12分 170 60/72 0/0/0 0 / 0
D6933 7 齐齐哈尔南 20:16 20:18 2分钟 1 1小时45分 279 98/117 0/0/0 0 / 0
D6933 8 齐齐哈尔 20:27 终点站 0分钟 1 1小时56分 286 100/120 0/0/0 0 / 0