列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D6902

齐齐哈尔-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D6902 运行时间 1小时57分
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨西
发车时间 05:47 到站时间 07:44
火车类型 动车组 全程距离 293公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



齐齐哈尔-哈尔滨西(当天到)
硬座 103 软座 123
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 103 一等 123

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6902 1 齐齐哈尔 始发站 05:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6902 2 大庆东 06:29 06:31 2分钟 1 42分 138 103/123 0/0/0 0 / 0
D6902 3 安达 06:40 06:42 2分钟 1 53分 159 56/67 0/0/0 0 / 0
D6902 4 肇东 07:02 07:04 2分钟 1 1小时15分 224 79/126 0/0/0 0 / 0
D6902 5 哈尔滨北 07:21 07:22 1分钟 1 1小时34分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6902 6 哈尔滨 07:31 07:34 3分钟 1 1小时44分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6902 7 哈尔滨西 07:44 终点站 0分钟 1 1小时57分 293 103/123 0/0/0 0 / 0