列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:D6262(南昌-婺源)  D6263(婺源-南昌)  D6264(南昌-婺源)  D6261(婺源-南昌)  D6260(南昌-景德镇北)  D6265/D6268(南昌-南昌)  D6266/D6267(南昌-南昌)  

D626

重庆北-汉口的详细信息如下:     



车次 D626 运行时间 6小时49分
始发站 重庆北 到达站 汉口
发车时间 13:03 到站时间 19:52
火车类型 动车组 全程距离 845公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



重庆北-汉口(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D626 1 重庆北 始发站 13:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D626 2 丰都 13:56 13:58 2分钟 1 53分 134 39.5/47 0/0/0 0 / 0
D626 3 石柱县 14:18 14:20 2分钟 1 1小时15分 183 53.5/64.5 0/0/0 0 / 0
D626 4 恩施 15:25 15:29 4分钟 1 2小时22分 339 99.5/119 0/0/0 0 / 0
D626 5 建始 15:51 16:03 12分钟 1 2小时48分 374 109.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D626 6 巴东 16:37 16:39 2分钟 1 3小时34分 440 129/155 0/0/0 0 / 0
D626 7 宜昌东 17:35 17:45 10分钟 1 4小时32分 553 162/195 0/0/0 0 / 0
D626 8 枝江北 18:04 18:12 8分钟 1 5小时1分 597 / // /
D626 9 荆州 18:31 18:34 3分钟 1 5小时28分 641 195/311 0/0/0 0 / 0
D626 10 潜江 18:59 19:01 2分钟 1 5小时56分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D626 11 汉口 19:52 终点站 0分钟 1 6小时49分 845 270/432 0/0/0 0 / 0