列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D112/D113

齐齐哈尔南-珲春的详细信息如下:     



车次 D112/D113 运行时间 6小时28分
始发站 齐齐哈尔南 到达站 珲春
发车时间 07:34 到站时间 14:02
火车类型 动车组 全程距离 998公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



齐齐哈尔南-珲春(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D112/D113 1 齐齐哈尔南 始发站 07:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D112/D113 2 杜尔伯特 07:55 07:57 2分钟 1 21分 67 23/38 0/0/0 0 / 0
D112/D113 3 大庆西 08:11 08:13 2分钟 1 37分 109 38/46 0/0/0 0 / 0
D112/D113 4 大庆东 08:23 08:25 2分钟 1 49分 131 46/55 0/0/0 0 / 0
D112/D113 5 哈尔滨 09:08 09:11 3分钟 1 1小时34分 279 98/117 0/0/0 0 / 0
D112/D113 6 哈尔滨西 09:21 09:25 4分钟 1 1小时47分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D112/D113 7 扶余北 09:54 09:55 1分钟 1 2小时20分 384 129.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 8 德惠西 10:14 10:16 2分钟 1 2小时40分 442 147.5/237 0/0/0 0 / 0
D112/D113 9 长春 10:45 10:48 3分钟 1 3小时11分 526 174/238.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 10 吉林 11:28 11:32 4分钟 1 3小时54分 637 206.5/277.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 11 蛟河西 11:58 12:00 2分钟 1 4小时24分 702 / // /
D112/D113 12 敦化 12:32 12:34 2分钟 1 4小时58分 793 / // /
D112/D113 13 安图西 12:58 13:00 2分钟 1 5小时24分 856 / // /
D112/D113 14 延吉西 13:19 13:22 3分钟 1 5小时45分 906 289.5/377 0/0/0 0 / 0
D112/D113 15 图们北 13:37 13:39 2分钟 1 6小时3分 942 / // /
D112/D113 16 珲春 14:02 终点站 0分钟 1 6小时28分 998 / // /