列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C6264

乐山-成都南的详细信息如下:     



车次 C6264 运行时间 1小时27分
始发站 乐山 到达站 成都南
发车时间 13:06 到站时间 14:33
火车类型 城际高速 全程距离 127公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



乐山-成都南(当天到)
硬座 62 软座 74
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6264 1 乐山 始发站 13:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6264 2 眉山东 13:24 13:26 2分钟 1 18分 53 21/25 0/0/0 0 / 0
C6264 3 彭山北 13:34 13:36 2分钟 1 28分 69 28/33 0/0/0 0 / 0
C6264 4 新津南 13:44 13:46 2分钟 1 38分 85 34/41 0/0/0 0 / 0
C6264 5 新津 13:53 14:04 11分钟 1 47分 99 40/48 0/0/0 0 / 0
C6264 6 双流西 14:12 14:14 2分钟 1 1小时6分 109 44/52 0/0/0 0 / 0
C6264 7 双流机场 14:21 14:23 2分钟 1 1小时15分 114 46/55 0/0/0 0 / 0
C6264 8 成都南 14:33 终点站 0分钟 1 1小时27分 127 51/61 0/0/0 0 / 0