列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:K2665/K2668(临汾-苏州)  D2668(兰州西-西安北)  C2668(天津西-北京南)  

2668

加格达奇-沈阳的详细信息如下:     



车次 2668 运行时间 16小时3分
始发站 加格达奇 到达站 沈阳
发车时间 13:55 到站时间 05:58
火车类型 空调普快 全程距离 1190公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



加格达奇-沈阳(第2天到)
硬座 130.5 软座 0
硬卧上/中/下 236.5/245.5/254.5
软卧上/下 380.5/397.5
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2668 1 加格达奇 始发站 13:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
2668 2 讷尔克气 14:21 14:23 2分钟 1 26分 36 7/0 53/58/61 79.5 / 85.5
2668 3 朝阳村 14:37 14:39 2分钟 1 42分 53 9/0 55/60/63 84.5 / 90.5
2668 4 乌鲁布铁 14:53 14:55 2分钟 1 58分 70 10.5/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
2668 5 大杨树 15:15 15:20 5分钟 1 1小时20分 96 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
2668 6 红彦 15:58 16:00 2分钟 1 2小时3分 141 20.5/0 66.5/71.5/74.5 101.5 / 107.5
2668 7 嫩江 16:37 16:43 6分钟 1 2小时42分 188 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
2668 8 新高峰 16:56 16:58 2分钟 1 3小时1分 202 29.5/0 75.5/84/87 115.5 / 123
2668 9 伊拉哈 17:28 17:30 2分钟 1 3小时33分 234 32.5/0 78.5/83.5/86.5 120.5 / 126.5
2668 10 讷河 18:08 18:16 8分钟 1 4小时13分 281 38.5/0 84.5/89.5/92.5 130.5 / 136.5
2668 11 富裕 19:24 19:30 6分钟 1 5小时29分 368 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
2668 12 齐齐哈尔 20:15 20:39 24分钟 1 6小时20分 431 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
2668 13 泰来 22:17 22:23 6分钟 1 8小时22分 547 66/0 124/129/133 196 / 205
2668 14 白城 23:31 23:43 12分钟 1 9小时36分 649 80/0 147/153/158 232 / 242
2668 15 四平 03:33 03:39 6分钟 2 13小时38分 1002 113.5/0 207.5/215.5/222.5 333.5 / 348.5
2668 16 沈阳 05:58 终点站 0分钟 2 16小时3分 1190 130.5/0 236.5/245.5/254.5 380.5 / 397.5