列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T40

齐齐哈尔-北京的详细信息如下:     



车次 T40 运行时间 17小时46分


齐齐哈尔-北京(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 北京 硬座 177.5 软座 0
发车时间 18:36 到站时间 12:22 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调特快 全程距离 1537公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T40 1 齐齐哈尔 始发站 18:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T40 2 泰来 20:07 20:13 6分钟 1 1小时31分 116 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
T40 3 镇赉 20:56 20:59 3分钟 1 2小时20分 180 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T40 4 白城 21:28 21:40 12分钟 1 2小时52分 218 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T40 5 通榆 22:50 22:53 3分钟 1 4小时14分 318 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T40 6 太平川 23:27 23:30 3分钟 1 4小时51分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
T40 7 通辽 00:53 01:11 18分钟 2 6小时17分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
T40 8 锦州 05:22 05:28 6分钟 2 10小时46分 850 119/0 207/215/221 324 / 337
T40 9 葫芦岛 06:00 06:02 2分钟 2 11小时24分 900 124/0 215/223/230 336 / 351
T40 10 山海关 07:30 07:39 9分钟 2 12小时54分 1222 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T40 11 唐山 09:32 09:35 3分钟 2 14小时56分 1207 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T40 12 天津 10:49 10:57 8分钟 2 16小时13分 1330 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T40 13 北京 12:22 终点站 0分钟 2 17小时46分 1537 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号