列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T311

沈阳北-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 T311 运行时间 9小时1分


沈阳北-齐齐哈尔(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 齐齐哈尔 硬座 0 软座 0
发车时间 11:20 到站时间 20:21 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调特快 全程距离 756公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T311 1 沈阳北 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T311 2 四平 12:57 13:03 6分钟 1 1小时37分 185 0/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
T311 3 双辽 14:14 14:18 4分钟 1 2小时54分 275 0/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T311 4 白城 17:08 17:23 15分钟 1 5小时48分 538 0/0 133/138/142 205 / 214
T311 5 镇赉 17:50 17:53 3分钟 1 6小时30分 576 0/0 139/144/148 214 / 223
T311 6 泰来 18:39 18:41 2分钟 1 7小时19分 640 0/0 152/156/161 233 / 244
T311 7 大兴 19:26 19:29 3分钟 1 8小时6分 701 0/0 171/176/182 263 / 275
T311 8 齐齐哈尔 20:21 终点站 0分钟 1 9小时1分 756 0/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号