列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T302/T303

长春-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 T302/T303 运行时间 56小时43分


长春-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 长春 到达站 乌鲁木齐 硬座 412.5 软座 0
发车时间 10:30 到站时间 19:13 硬卧上/中/下 694.5/718.5/743.5
火车类型 空调特快 全程距离 4498公里 软卧上/下 1098.5/1147.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T302/T303 1 长春 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T302/T303 2 四平 11:39 11:42 3分钟 1 1小时9分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
T302/T303 3 昌图 12:12 12:15 3分钟 1 1小时42分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T302/T303 4 铁岭 12:54 12:57 3分钟 1 2小时24分 233 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T302/T303 5 沈阳北 13:45 14:08 23分钟 1 3小时15分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T302/T303 6 彰武 16:09 16:12 3分钟 1 5小时39分 465 69/0 123/126/130 186 / 194
T302/T303 7 甘旗卡 17:03 17:06 3分钟 1 6小时33分 419 75/0 133/138/142 205 / 214
T302/T303 8 通辽 18:06 18:29 23分钟 1 7小时36分 495 81/0 144/148/154 222 / 231
T302/T303 9 开鲁 19:39 19:42 3分钟 1 9小时9分 588 93/0 163/168/174 251 / 263
T302/T303 10 查布嘎 21:05 21:08 3分钟 1 10小时35分 699 105/0 184/190/196 285 / 297
T302/T303 11 林东 22:00 22:03 3分钟 1 11小时30分 761 115/0 200/206/214 312 / 325
T302/T303 12 大板 23:21 23:37 16分钟 1 12小时51分 853 124/0 215/223/230 336 / 351
T302/T303 13 桑根达来 04:51 05:09 18分钟 2 18小时21分 1254 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T302/T303 14 正镶白旗 06:22 06:28 6分钟 2 19小时52分 1349 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T302/T303 15 化德 07:48 07:51 3分钟 2 21小时18分 1458 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T302/T303 16 商都 08:42 08:45 3分钟 2 22小时12分 1520 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
T302/T303 17 集宁南 10:07 10:25 18分钟 2 23小时37分 1604 192/0 328/339/351 515 / 537
T302/T303 18 呼和浩特东 11:48 12:10 22分钟 2 25小时18分 1754 201/0 343/355/367 542 / 566
T302/T303 19 包头 14:05 14:24 19分钟 2 27小时35分 1815 217/0 370/383/397 585 / 611
T302/T303 20 临河 16:35 16:41 6分钟 2 30小时5分 2033 240/0 408/421/436 640 / 669
T302/T303 21 乌海 18:09 18:14 5分钟 2 31小时39分 2176 251/0 426/441/456 673 / 703
T302/T303 22 惠农 18:54 19:02 8分钟 2 32小时24分 2224 251/0 426/441/456 673 / 703
T302/T303 23 石嘴山 19:35 19:37 2分钟 2 33小时5分 2383 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
T302/T303 24 银川 20:17 20:27 10分钟 2 33小时47分 2438 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
T302/T303 25 中卫 23:01 23:18 17分钟 2 36小时31分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
T302/T303 26 武威 02:45 02:51 6分钟 3 40小时15分 2857 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
T302/T303 27 金昌 03:28 03:34 6分钟 3 40小时58分 2931 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
T302/T303 28 张掖 05:15 05:21 6分钟 3 42小时45分 2989 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
T302/T303 29 嘉峪关 07:27 07:35 8分钟 3 44小时57分 3324 328/0 554/575/595 879 / 918
T302/T303 30 柳园 10:29 10:35 6分钟 3 47小时59分 3621 352/0 595/616/637 940 / 982
T302/T303 31 哈密 13:34 13:44 10分钟 3 51小时4分 3942 372/0 627/649/672 994 / 1038
T302/T303 32 鄯善 16:02 16:08 6分钟 3 53小时32分 4205 391.5/0 659.5/683.5/706.5 1045.5 / 1092.5
T302/T303 33 吐鲁番 17:25 17:31 6分钟 3 54小时55分 4353 402.5/0 679.5/703.5/727.5 1079.5 / 1127.5
T302/T303 34 乌鲁木齐 19:13 终点站 0分钟 3 56小时43分 4498 412.5/0 694.5/718.5/743.5 1098.5 / 1147.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号