列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K9434/K9435

广元-成都东的详细信息如下:     



车次 K9434/K9435 运行时间 5小时2分
始发站 广元 到达站 成都东
发车时间 08:35 到站时间 13:37
火车类型 快速 全程距离 399公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广元-成都东(当天到)
硬座 63.5 软座 101.5
硬卧上/中/下 129.5/136.5/140.5
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9434/K9435 1 广元 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9434/K9435 2 苍溪 09:32 09:36 4分钟 1 57分 82 14.5/21.5 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K9434/K9435 3 阆中 09:52 09:57 5分钟 1 1小时17分 106 16.5/27.5 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K9434/K9435 4 南部 10:12 10:17 5分钟 1 1小时37分 127 19.5/30.5 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K9434/K9435 5 南充北 10:54 10:59 5分钟 1 2小时19分 188 28.5/44.5 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K9434/K9435 6 遂宁 11:45 11:48 3分钟 1 3小时10分 253 42.5/67.5 90.5/95.5/97.5 0 / 0
K9434/K9435 7 成都东 13:37 终点站 0分钟 1 5小时2分 399 63.5/101.5 129.5/136.5/140.5 0 / 0