列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K895/K898

赤峰-包头的详细信息如下:     



车次 K895/K898 运行时间 24小时7分


赤峰-包头(第2天到)
始发站 赤峰 到达站 包头 硬座 198 软座 0
发车时间 07:20 到站时间 07:27 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 空调快速 全程距离 1670公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2018-7-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K895/K898 1 赤峰 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K895/K898 2 敖汉 08:40 08:45 5分钟 1 1小时20分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K895/K898 3 奈曼 09:29 09:36 7分钟 1 2小时9分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K895/K898 4 通辽 11:37 11:55 18分钟 1 4小时17分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K895/K898 5 开鲁 13:04 13:07 3分钟 1 5小时44分 443 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K895/K898 6 查布嘎 15:04 15:07 3分钟 1 7小时44分 554 78/0 139/144/148 214 / 223
K895/K898 7 林东 15:57 16:00 3分钟 1 8小时37分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K895/K898 8 大板 17:12 17:27 15分钟 1 9小时52分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K895/K898 9 林西 18:14 18:17 3分钟 1 10小时54分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K895/K898 10 经棚 20:12 20:15 3分钟 1 12小时52分 841 112/0 194/200/208 301 / 315
K895/K898 11 桑根达来 22:22 22:28 6分钟 1 15小时2分 997 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K895/K898 12 正镶白旗 23:38 23:44 6分钟 1 16小时18分 1092 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K895/K898 13 化德 01:02 01:04 2分钟 2 17小时42分 1201 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K895/K898 14 商都 01:54 01:56 2分钟 2 18小时34分 1263 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K895/K898 15 集宁南 03:22 03:37 15分钟 2 20小时2分 1347 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K895/K898 16 呼和浩特东 04:59 05:05 6分钟 2 21小时39分 1497 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K895/K898 17 呼和浩特 05:19 05:37 18分钟 2 21小时59分 1505 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K895/K898 18 萨拉齐 06:35 06:37 2分钟 2 23小时15分 1610 192/0 328/339/351 515 / 537
K895/K898 19 包头东 07:07 07:10 3分钟 2 23小时47分 1654 192/0 328/339/351 515 / 537
K895/K898 20 包头 07:27 终点站 0分钟 2 24小时7分 1670 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号