列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K86/K87

景德镇北-广州的详细信息如下:     



车次 K86/K87 运行时间 16小时20分
始发站 景德镇北 到达站 广州
发车时间 15:28 到站时间 07:48
火车类型 空调快速 全程距离 1249公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



景德镇北-广州(第2天到)
硬座 187.5 软座 0
硬卧上/中/下 313.5/326.5/337.5
软卧上/下 489.5/512.5
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K86/K87 1 景德镇北 始发站 15:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K86/K87 2 鄱阳 15:52 15:56 4分钟 1 24分 35 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K86/K87 3 湖口 16:45 17:20 35分钟 1 1小时17分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K86/K87 4 九江 17:42 18:21 39分钟 1 2小时14分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K86/K87 5 南昌西 19:52 20:03 11分钟 1 4小时24分 293 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K86/K87 6 丰城南 20:53 20:57 4分钟 1 5小时25分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K86/K87 7 吉安 22:24 22:28 4分钟 1 6小时56分 519 72/0 129/132/136 197 / 204
K86/K87 8 泰和 22:49 22:53 4分钟 1 7小时21分 553 78/0 139/144/148 214 / 223
K86/K87 9 赣州 00:37 00:42 5分钟 2 9小时9分 705 98/0 171/176/182 263 / 275
K86/K87 10 龙川 03:43 03:46 3分钟 2 12小时15分 946 134/0 228/237/245 354 / 371
K86/K87 11 河源 04:42 04:45 3分钟 2 13小时14分 1021 145.5/0 247.5/256.5/265.5 383.5 / 401.5
K86/K87 12 惠州 05:39 05:44 5分钟 2 14小时11分 1101 149.5/0 255.5/264.5/273.5 397.5 / 415.5
K86/K87 13 东莞东 06:29 06:35 6分钟 2 15小时1分 1155 165.5/0 279.5/289.5/300.5 436.5 / 456.5
K86/K87 14 广州东 07:31 07:38 7分钟 2 16小时3分 1241 187.5/0 313.5/326.5/337.5 489.5 / 512.5
K86/K87 15 广州 07:48 终点站 0分钟 2 16小时20分 1249 187.5/0 313.5/326.5/337.5 489.5 / 512.5