列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K794/K795

广州东-鹰潭的详细信息如下:     



车次 K794/K795 运行时间 13小时27分


广州东-鹰潭(第2天到)
始发站 广州东 到达站 鹰潭 硬座 166.5 软座 0
发车时间 16:30 到站时间 05:57 硬卧上/中/下 277.5/306/320
火车类型 快速 全程距离 1036公里 软卧上/下 431.5/458
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K794/K795 1 广州东 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K794/K795 2 东莞东 17:28 17:33 5分钟 1 58分 86 31.5/0 57.5/64/67 83.5 / 89
K794/K795 3 惠州 18:16 18:20 4分钟 1 1小时46分 140 39.5/0 69.5/75.5/75.5 102.5 / 106.5
K794/K795 4 定南 21:35 21:39 4分钟 1 5小时5分 388 77.5/0 131.5/145/152 199.5 / 212
K794/K795 5 信丰 22:32 22:36 4分钟 1 6小时2分 466 91/0 154/170/178 235 / 250
K794/K795 6 赣州 23:55 00:01 6分钟 1 7小时25分 529 100/0 172/190/198 264 / 280
K794/K795 7 兴国 00:49 00:53 4分钟 2 8小时19分 602 113/0 194/214/224 299 / 317
K794/K795 8 吉安 02:20 02:25 5分钟 2 9小时50分 715 126/0 216/238/249 335 / 356
K794/K795 9 进贤 04:50 04:53 3分钟 2 12小时20分 956 154/0 259/285/298 403 / 428
K794/K795 10 东乡 05:20 05:30 10分钟 2 12小时50分 988 156.5/0 263.5/290/304 410.5 / 436
K794/K795 11 鹰潭 05:57 终点站 0分钟 2 13小时27分 1036 166.5/0 277.5/306/320 431.5 / 458
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号