列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7709

天津-石家庄北的详细信息如下:     



车次 K7709 运行时间 6小时34分


天津-石家庄北(当天到)
始发站 天津 到达站 石家庄北 硬座 64.5 软座 0
发车时间 06:20 到站时间 12:54 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 空调快速 全程距离 433公里 软卧上/下 175.5/182.5
是否空调 最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7709 1 天津 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 / // /
K7709 2 杨柳青 06:54 06:56 2分钟 1 34分 25 / // /
K7709 3 静海 07:14 07:16 2分钟 1 54分 53 / // /
K7709 4 青县 07:42 07:44 2分钟 1 1小时22分 94 / // /
K7709 5 沧州 08:04 08:07 3分钟 1 1小时44分 126 / // /
K7709 6 泊头 08:31 08:33 2分钟 1 2小时11分 165 / // /
K7709 7 德州 09:29 09:52 23分钟 1 3小时9分 239 / // /
K7709 8 龙华 10:21 10:41 20分钟 1 4小时1分 269 / // /
K7709 9 衡水 11:08 11:12 4分钟 1 4小时48分 301 / // /
K7709 10 辛集 11:46 11:48 2分钟 1 5小时26分 348 / // /
K7709 11 晋州 12:03 12:05 2分钟 1 5小时43分 369 / // /
K7709 12 石家庄北 12:54 终点站 0分钟 1 6小时34分 433 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号