列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K652/K653

兰州西-南宁的详细信息如下:     



车次 K652/K653 运行时间 35小时15分
始发站 兰州西 到达站 南宁
发车时间 07:07 到站时间 18:22
火车类型 快速 全程距离 2191公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



兰州西-南宁(第2天到)
硬座 240 软座 0
硬卧上/中/下 408/421/436
软卧上/下 640/669
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K652/K653 1 兰州西 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K652/K653 2 兰州 07:18 07:39 21分钟 1 11分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
K652/K653 3 渭源 09:18 09:21 3分钟 1 2小时11分 153 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K652/K653 4 漳县 09:53 10:05 12分钟 1 2小时46分 188 / // /
K652/K653 5 哈达铺 10:50 10:59 9分钟 1 3小时43分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K652/K653 6 陇南 12:18 12:22 4分钟 1 5小时11分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K652/K653 7 广元 13:52 14:01 9分钟 1 6小时45分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K652/K653 8 阆中 15:05 15:43 38分钟 1 7小时58分 634 86/0 152/156/161 233 / 244
K652/K653 9 南充北 16:32 16:49 17分钟 1 9小时25分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K652/K653 10 武胜 17:23 17:27 4分钟 1 10小时16分 773 102/0 178/184/190 274 / 285
K652/K653 11 合川 18:05 18:12 7分钟 1 10小时58分 825 112/0 194/200/208 301 / 315
K652/K653 12 重庆北 18:51 19:01 10分钟 1 11小时44分 881 115/0 200/206/214 312 / 325
K652/K653 13 涪陵 21:13 21:20 7分钟 1 14小时6分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K652/K653 14 武隆 22:18 22:22 4分钟 1 15小时11分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K652/K653 15 彭水 23:02 23:30 28分钟 1 15小时55分 1088 / // /
K652/K653 16 黔江 00:24 00:31 7分钟 2 17小时17分 1161 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K652/K653 17 怀化 06:06 06:28 22分钟 2 22小时59分 1483 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K652/K653 18 靖州 08:36 08:42 6分钟 2 25小时29分 1612 192/0 328/339/351 515 / 537
K652/K653 19 牙屯堡 09:39 09:42 3分钟 2 26小时32分 1666 198/0 337/349/361 530 / 552
K652/K653 20 三江县 10:27 10:30 3分钟 2 27小时20分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
K652/K653 21 融安 11:32 11:41 9分钟 2 28小时25分 1783 206/0 353/365/377 556 / 582
K652/K653 22 融水 12:05 12:10 5分钟 2 28小时58分 1810 206/0 353/365/377 556 / 582
K652/K653 23 罗城 12:33 12:37 4分钟 2 29小时26分 1840 206/0 353/365/377 556 / 582
K652/K653 24 柳州 13:59 14:18 19分钟 2 30小时52分 1915 / // /
K652/K653 25 来宾 15:08 15:21 13分钟 2 32小时1分 2006 224/0 381/393/407 598 / 625
K652/K653 26 黎塘 16:15 16:19 4分钟 2 33小时8分 2071 229/0 389/403/416 613 / 640
K652/K653 27 南宁 18:22 终点站 0分钟 2 35小时15分 2191 240/0 408/421/436 640 / 669