列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K651/K654

南宁-兰州西的详细信息如下:     



车次 K651/K654 运行时间 33小时34分
始发站 南宁 到达站 兰州西
发车时间 11:40 到站时间 21:14
火车类型 空调快速 全程距离 2191公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



南宁-兰州西(第2天到)
硬座 240 软座 0
硬卧上/中/下 408/421/436
软卧上/下 640/669
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K651/K654 1 南宁 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K651/K654 2 黎塘 13:09 13:16 7分钟 1 1小时29分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K651/K654 3 来宾 14:01 14:06 5分钟 1 2小时21分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K651/K654 4 柳州 14:58 15:12 14分钟 1 3小时18分 255 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K651/K654 5 罗城 16:36 16:39 3分钟 1 4小时56分 351 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K651/K654 6 融水 17:02 17:08 6分钟 1 5小时22分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K651/K654 7 融安 17:35 17:41 6分钟 1 5小时55分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K651/K654 8 三江县 19:07 19:14 7分钟 1 7小时27分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K651/K654 9 牙屯堡 20:14 20:18 4分钟 1 8小时34分 525 75/0 133/138/142 205 / 214
K651/K654 10 靖州 21:03 21:09 6分钟 1 9小时23分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K651/K654 11 怀化 23:27 23:47 20分钟 1 11小时47分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K651/K654 12 铜仁 00:50 00:56 6分钟 2 13小时10分 801 105/0 184/190/196 285 / 297
K651/K654 13 涪陵 06:18 06:24 6分钟 2 18小时38分 1210 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K651/K654 14 重庆北 08:10 08:25 15分钟 2 20小时30分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K651/K654 15 合川 09:05 09:11 6分钟 2 21小时25分 1366 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K651/K654 16 武胜 10:07 10:12 5分钟 2 22小时27分 1418 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K651/K654 17 南充北 11:06 11:09 3分钟 2 23小时26分 1475 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K651/K654 18 阆中 12:42 12:48 6分钟 2 25小时2分 1557 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K651/K654 19 广元 13:52 14:04 12分钟 2 26小时12分 1663 198/0 337/349/361 530 / 552
K651/K654 20 陇南 15:42 15:47 5分钟 2 28小时2分 1802 206/0 353/365/377 556 / 582
K651/K654 21 哈达铺 17:13 17:15 2分钟 2 29小时33分 1931 217/0 370/383/397 585 / 611
K651/K654 22 岷县 17:38 17:57 19分钟 2 29小时58分 1944 / // /
K651/K654 23 兰州 20:49 21:02 13分钟 2 33小时9分 2181 240/0 408/421/436 640 / 669
K651/K654 24 兰州西 21:14 终点站 0分钟 2 33小时34分 2191 240/0 408/421/436 640 / 669