列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K573

北京西-东胜西的详细信息如下:     



车次 K573 运行时间 13小时48分


北京西-东胜西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 东胜西 硬座 119 软座 0
发车时间 20:35 到站时间 10:23 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 929公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K573 1 北京西 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K573 2 宣化 23:28 23:31 3分钟 1 2小时53分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K573 3 沙岭子西 23:50 23:56 6分钟 1 3小时15分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K573 4 大同 02:41 02:53 12分钟 2 6小时6分 368 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K573 5 集宁南 04:30 04:38 8分钟 2 7小时55分 495 72/0 129/132/136 197 / 204
K573 6 呼和浩特东 06:01 06:30 29分钟 2 9小时26分 645 91/0 158/164/169 243 / 253
K573 7 呼和浩特 06:44 06:54 10分钟 2 10小时9分 653 75/0 133/138/142 205 / 214
K573 8 察素齐 07:25 07:31 6分钟 2 10小时50分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
K573 9 包头东 08:33 08:37 4分钟 2 11小时58分 802 105/0 184/190/196 285 / 297
K573 10 包头 08:54 09:06 12分钟 2 12小时19分 818 105/0 184/190/196 285 / 297
K573 11 达拉特西 09:31 09:33 2分钟 2 12小时56分 851 112/0 194/200/208 301 / 315
K573 12 东胜西 10:23 终点站 0分钟 2 13小时48分 929 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号