列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K5506/K5507(菏泽-烟台)  K5505/K5508(烟台-菏泽)  

K550

齐齐哈尔-大连的详细信息如下:     



车次 K550 运行时间 15小时47分


齐齐哈尔-大连(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 大连 硬座 148.5 软座 0
发车时间 15:32 到站时间 07:19 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 空调快速 全程距离 1156公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K550 1 齐齐哈尔 始发站 15:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K550 2 榆树屯 15:49 15:51 2分钟 1 17分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K550 3 大兴 16:21 16:23 2分钟 1 49分 55 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K550 4 江桥 16:39 16:41 2分钟 1 1小时7分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K550 5 泰来 17:27 17:29 2分钟 1 1小时55分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K550 6 镇赉 18:12 18:14 2分钟 1 2小时40分 180 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K550 7 白城 18:44 18:55 11分钟 1 3小时12分 218 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K550 8 洮南 19:19 19:22 3分钟 1 3小时47分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K550 9 太平川 20:43 20:45 2分钟 1 5小时11分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K550 10 保康 21:08 21:10 2分钟 1 5小时36分 401 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K550 11 双辽 22:05 22:08 3分钟 1 6小时33分 478 69/0 123/126/130 186 / 194
K550 12 四平 23:15 23:22 7分钟 1 7小时43分 571 91/0 158/164/169 243 / 253
K550 13 沈阳 01:43 02:08 25分钟 2 10小时11分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K550 14 大石桥 04:04 04:07 3分钟 2 12小时32分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K550 15 熊岳城 04:46 05:02 16分钟 2 13小时14分 977 124/0 215/223/230 336 / 351
K550 16 瓦房店 05:50 05:52 2分钟 2 14小时18分 1051 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K550 17 普兰店 06:12 06:14 2分钟 2 14小时40分 1078 140/0 240/248/257 374 / 390
K550 18 金州 06:44 06:46 2分钟 2 15小时12分 1123 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K550 19 大连 07:19 终点站 0分钟 2 15小时47分 1156 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号