列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K544

伊宁-重庆的详细信息如下:     



车次 K544 运行时间 45小时20分
始发站 伊宁 到达站 重庆
发车时间 15:40 到站时间 13:00
火车类型 空调快速 全程距离 -1公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



伊宁-重庆(第3天到)
硬座 341 软座 0
硬卧上/中/下 576/596/617
软卧上/下 911/952
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K544 1 伊宁 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K544 2 精河南 18:04 18:06 2分钟 1 2小时24分 200 / // /
K544 3 乌苏 19:52 19:53 1分钟 1 4小时12分 356 / // /
K544 4 奎屯 20:08 20:12 4分钟 1 4小时28分 372 / // /
K544 5 沙湾县 20:50 21:13 23分钟 1 5小时10分 431 / // /
K544 6 石河子 21:38 21:41 3分钟 1 5小时58分 469 / // /
K544 7 乌鲁木齐 23:31 23:45 14分钟 1 7小时51分 604 / // /
K544 8 吐鲁番 01:56 02:02 6分钟 2 10小时16分 758 / // /
K544 9 鄯善 03:27 03:33 6分钟 2 11小时47分 906 / // /
K544 10 哈密 06:15 06:30 15分钟 2 14小时35分 1169 / // /
K544 11 柳园 10:11 10:19 8分钟 2 18小时31分 1490 / // /
K544 12 嘉峪关 13:43 13:51 8分钟 2 22小时3分 1787 / // /
K544 13 酒泉 14:10 14:16 6分钟 2 22小时30分 1809 / // /
K544 14 临泽 15:55 16:09 14分钟 2 24小时15分 1973 / // /
K544 15 张掖 16:37 16:45 8分钟 2 24小时57分 2010 / // /
K544 16 山丹 17:35 17:38 3分钟 2 25小时55分 2063 / // /
K544 17 武威 20:12 20:18 6分钟 2 28小时32分 2254 / // /
K544 18 天祝 22:35 22:39 4分钟 2 30小时55分 2412 / // /
K544 19 兰州 00:36 00:51 15分钟 3 32小时56分 2557 / // /
K544 20 渭源 02:22 02:27 5分钟 3 34小时42分 2691 / // /
K544 21 岷县 03:24 03:29 5分钟 3 35小时44分 2773 / // /
K544 22 哈达铺 03:52 03:56 4分钟 3 36小时12分 2798 / // /
K544 23 陇南 05:16 05:22 6分钟 3 37小时36分 2927 / // /
K544 24 广元 06:57 07:20 23分钟 3 39小时17分 3066 / // /
K544 25 苍溪 08:12 08:17 5分钟 3 40小时32分 3148 / // /
K544 26 阆中 08:33 08:37 4分钟 3 40小时53分 3172 / // /
K544 27 南部 08:52 08:56 4分钟 3 41小时12分 3193 / // /
K544 28 南充北 09:33 09:38 5分钟 3 41小时53分 3254 / // /
K544 29 重庆 13:00 终点站 0分钟 3 45小时20分 3493 / // /