列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K309/K312

广州东-合肥的详细信息如下:     



车次 K309/K312 运行时间 19小时2分


广州东-合肥(第2天到)
始发站 广州东 到达站 合肥 硬座 211.5 软座 0
发车时间 10:45 到站时间 05:47 硬卧上/中/下 352.5/367.5/377.5
火车类型 快速 全程距离 1410公里 软卧上/下 549.5/575.5
是否空调 最近更新 2018-1-31 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K309/K312 1 广州东 始发站 10:45 0分钟 0 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K309/K312 2 惠州 12:35 12:40 5分钟 1 1小时50分 140 / // /
K309/K312 3 龙川 14:32 14:40 8分钟 1 3小时47分 295 / // /
K309/K312 4 信丰 17:16 17:19 3分钟 1 6小时31分 473 / // /
K309/K312 5 赣州 18:03 18:06 3分钟 1 7小时18分 536 / // /
K309/K312 6 兴国 18:54 19:09 15分钟 1 8小时9分 609 / // /
K309/K312 7 吉安 20:23 20:28 5分钟 1 9小时38分 722 / // /
K309/K312 8 南昌 23:05 23:25 20分钟 1 12小时20分 948 / // /
K309/K312 9 九江 00:42 01:01 19分钟 2 13小时57分 1083 / // /
K309/K312 10 宿松 01:58 02:01 3分钟 2 15小时13分 1158 / // /
K309/K312 11 天柱山 02:51 02:55 4分钟 2 16小时6分 1226 / // /
K309/K312 12 安庆西 03:19 03:22 3分钟 2 16小时34分 1254 / // /
K309/K312 13 桐城 03:48 03:54 6分钟 2 17小时3分 1293 / // /
K309/K312 14 合肥 05:47 终点站 0分钟 2 19小时2分 1410 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号