列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K309/K312

广州东-合肥的详细信息如下:     



车次 K309/K312 运行时间 18小时54分


广州东-合肥(第2天到)
始发站 广州东 到达站 合肥 硬座 211.5 软座 0
发车时间 10:53 到站时间 05:47 硬卧上/中/下 352.5/367.5/377.5
火车类型 快速 全程距离 1410公里 软卧上/下 549.5/575.5
是否空调 最近更新 2018-7-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K309/K312 1 广州东 始发站 10:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K309/K312 2 惠州 12:42 12:48 6分钟 1 1小时49分 140 39.5/0 69.5/75.5/75.5 102.5 / 106.5
K309/K312 3 龙川 14:34 14:37 3分钟 1 3小时41分 295 61.5/0 107.5/113.5/114.5 160.5 / 167.5
K309/K312 4 信丰 17:16 17:19 3分钟 1 6小时23分 473 91/0 154/162/166 235 / 250
K309/K312 5 赣州 18:03 18:06 3分钟 1 7小时10分 536 100/0 172/182/186 264 / 276
K309/K312 6 兴国 18:54 18:58 4分钟 1 8小时1分 609 113/0 194/205/210 299 / 313
K309/K312 7 吉安 20:12 20:16 4分钟 1 9小时19分 722 126/0 216/228/234 335 / 350
K309/K312 8 南昌 22:40 23:05 25分钟 1 11小时47分 948 154/0 259/271/278 403 / 421
K309/K312 9 九江 00:22 00:28 6分钟 2 13小时29分 1083 168.5/0 282.5/311/325 439.5 / 466
K309/K312 10 宿松 01:58 02:01 3分钟 2 15小时5分 1158 177.5/0 297.5/310.5/319.54 462.5 / 482.5
K309/K312 11 天柱山 02:51 02:55 4分钟 2 15小时58分 1226 187.5/0 313.2/326.5/337.5 489.5 / 512.5
K309/K312 12 安庆西 03:19 03:22 3分钟 2 16小时26分 1254 190.5/0 319.5/332.5/343.5 500.5 / 522.5
K309/K312 13 桐城 03:48 03:54 6分钟 2 16小时55分 1293 194.5/0 326.5/341.5/350.5 512.5 / 534.5
K309/K312 14 合肥 05:47 终点站 0分钟 2 18小时54分 1410 211.5/0 352.5/367.5/377.5 549.5 / 575.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号