列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K2611

重庆-兰州的详细信息如下:     



车次 K2611 运行时间 12小时49分
始发站 重庆 到达站 兰州
发车时间 08:17 到站时间 21:06
火车类型 新空快速 全程距离 886公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



重庆-兰州(当天到)
硬座 141.5 软座 0
硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
软卧上/下 381.5/398.5
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2611 1 重庆 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2611 2 武胜 10:44 10:48 4分钟 1 2小时27分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K2611 3 南充北 11:38 11:51 13分钟 1 3小时21分 189 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K2611 4 南部 12:37 12:40 3分钟 1 4小时20分 250 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K2611 5 阆中 12:55 12:59 4分钟 1 4小时38分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K2611 6 苍溪 13:15 13:34 19分钟 1 4小时58分 295 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K2611 7 广元 14:26 14:34 8分钟 1 6小时9分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K2611 8 陇南 16:02 16:06 4分钟 1 7小时45分 516 72/0 129/132/136 197 / 204
K2611 9 兰州 21:06 终点站 0分钟 1 12小时49分 886 115/0 200/206/214 312 / 325