列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1666

广州东-南昌的详细信息如下:     



车次 K1666 运行时间 14小时7分


广州东-南昌(第2天到)
始发站 广州东 到达站 南昌 硬座 112 软座 0
发车时间 23:12 到站时间 13:19 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 845公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1666 1 广州东 始发站 23:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1666 2 韶关东 01:40 01:57 17分钟 2 2小时28分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K1666 3 大余 06:45 06:52 7分钟 2 7小时33分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 183.5 / 190.5
K1666 4 赣州 07:55 08:17 22分钟 2 8小时43分 433 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K1666 5 兴国 09:05 09:09 4分钟 2 9小时53分 506 / // /
K1666 6 泰和 10:04 10:08 4分钟 2 10小时52分 585 81/0 144/148/154 0 / 0
K1666 7 吉安 10:31 10:37 6分钟 2 11小时19分 619 86/0 152/156/161 0 / 0
K1666 8 新干 11:31 11:35 4分钟 2 12小时19分 705 / // /
K1666 9 樟树东 12:00 12:04 4分钟 2 12小时48分 741 102/0 178/184/190 0 / 0
K1666 10 南昌 13:19 终点站 0分钟 2 14小时7分 845 112/0 194/200/208 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号