列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1517/K1520

沈阳北-西宁的详细信息如下:     



车次 K1517/K1520 运行时间 43小时44分


沈阳北-西宁(第3天到)
始发站 沈阳北 到达站 西宁 硬座 290.5 软座 0
发车时间 12:33 到站时间 08:17 硬卧上/中/下 491.5/541/566
火车类型 快速 全程距离 2822公里 软卧上/下 775.5/823
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1517/K1520 1 沈阳北 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1517/K1520 2 沈阳 12:40 12:50 10分钟 1 7分 3 8/0 54/59/62 78 / 84
K1517/K1520 3 泡子 14:42 14:44 2分钟 1 2小时9分 26 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1517/K1520 4 彰武 15:02 15:05 3分钟 1 2小时29分 53 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1517/K1520 5 甘旗卡 16:00 16:03 3分钟 1 3小时27分 119 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1517/K1520 6 通辽 17:01 17:17 16分钟 1 4小时28分 195 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1517/K1520 7 开鲁 18:27 18:29 2分钟 1 5小时54分 288 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1517/K1520 8 查布嘎 19:52 19:54 2分钟 1 7小时19分 399 72/0 129/132/136 197 / 204
K1517/K1520 9 大板 22:13 22:28 15分钟 1 9小时40分 553 91/0 158/164/169 243 / 253
K1517/K1520 10 经棚 01:19 01:21 2分钟 2 12小时46分 686 105/0 184/190/196 285 / 297
K1517/K1520 11 桑根达来 03:20 03:26 6分钟 2 14小时47分 842 124/0 215/223/230 336 / 351
K1517/K1520 12 正镶白旗 04:40 04:46 6分钟 2 16小时7分 937 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1517/K1520 13 化德 06:24 06:27 3分钟 2 17小时51分 1046 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1517/K1520 14 商都 07:21 07:24 3分钟 2 18小时48分 1108 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1517/K1520 15 集宁南 08:54 09:09 15分钟 2 20小时21分 1192 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1517/K1520 16 呼和浩特东 10:31 10:50 19分钟 2 21小时58分 1342 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1517/K1520 17 包头 12:51 13:03 12分钟 2 24小时18分 1515 192/0 328/339/351 515 / 537
K1517/K1520 18 临河 15:23 15:31 8分钟 2 26小时50分 1733 213/0 363/375/388 572 / 598
K1517/K1520 19 乌海 17:19 17:31 12分钟 2 28小时46分 1876 224/0 381/393/407 598 / 625
K1517/K1520 20 惠农 18:12 18:25 13分钟 2 29小时39分 1924 229/0 389/403/416 613 / 640
K1517/K1520 21 石嘴山 18:58 19:01 3分钟 2 30小时25分 1971 236/0 399/414/428 629 / 656
K1517/K1520 22 银川 19:43 19:52 9分钟 2 31小时10分 2026 236/0 399/414/428 629 / 656
K1517/K1520 23 青铜峡 20:52 20:54 2分钟 2 32小时19分 2092 243/0 414/429/444 654 / 684
K1517/K1520 24 中卫 22:53 23:06 13分钟 2 34小时20分 2188 251/0 426/441/456 673 / 703
K1517/K1520 25 兰州 04:56 05:13 17分钟 3 40小时23分 2494 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1517/K1520 26 海石湾 06:40 06:44 4分钟 3 42小时7分 2600 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K1517/K1520 27 乐都 07:12 07:16 4分钟 3 42小时39分 2649 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K1517/K1520 28 平安驿 07:36 07:40 4分钟 3 43小时3分 2679 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K1517/K1520 29 西宁 08:17 终点站 0分钟 3 43小时44分 2822 290.5/0 491.5/541/566 775.5 / 823
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号