列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 27小时26分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 0 软座 0
发车时间 16:25 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 1808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2015-5-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 / // /
K1192 2 柳州 19:30 19:46 16分钟 1 3小时5分 223 / // /
K1192 3 桂林北 21:36 21:46 10分钟 1 5小时11分 387 / // /
K1192 4 兴安北 22:22 22:25 3分钟 1 5小时57分 444 / // /
K1192 5 全州南 22:58 23:01 3分钟 1 6小时33分 496 / // /
K1192 6 东安东 23:44 23:47 3分钟 1 7小时19分 557 / // /
K1192 7 永州 00:13 00:21 8分钟 2 7小时48分 586 / // /
K1192 8 衡阳 01:58 02:18 20分钟 2 9小时33分 722 / // /
K1192 9 株洲 04:09 04:25 16分钟 2 11小时44分 856 / // /
K1192 10 萍乡 05:33 05:39 6分钟 2 13小时8分 937 / // /
K1192 11 宜春 06:25 06:29 4分钟 2 14小时0分 1008 / // /
K1192 12 新余 07:04 07:10 6分钟 2 14小时39分 1062 / // /
K1192 13 樟树 07:58 08:01 3分钟 2 15小时33分 1138 / // /
K1192 14 丰城 08:18 08:22 4分钟 2 15小时53分 1162 / // /
K1192 15 向塘 09:08 09:41 33分钟 2 16小时43分 1195 / // /
K1192 16 南昌 10:00 10:17 17分钟 2 17小时35分 1223 / // /
K1192 17 九江 11:58 12:13 15分钟 2 19小时33分 1358 / // /
K1192 18 湖口 12:51 12:55 4分钟 2 20小时26分 1388 / // /
K1192 19 彭泽 13:15 13:18 3分钟 2 20小时50分 1417 / // /
K1192 20 东至 14:05 14:08 3分钟 2 21小时40分 1476 / // /
K1192 21 池州 14:57 15:00 3分钟 2 22小时32分 1548 / // /
K1192 22 铜陵 15:41 15:44 3分钟 2 23小时16分 1605 / // /
K1192 23 芜湖 17:11 17:19 8分钟 2 24小时46分 1683 / // /
K1192 24 马鞍山 18:21 18:25 4分钟 2 25小时56分 1730 / // /
K1192 25 南京 19:51 终点站 0分钟 2 27小时26分 1808 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号