列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 27小时21分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 206 软座 0
发车时间 15:08 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1673公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2017-7-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 2 黎塘 16:38 16:44 6分钟 1 1小时30分 120 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 3 来宾 17:28 17:33 5分钟 1 2小时20分 185 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 4 柳州 18:36 18:49 13分钟 1 3小时28分 223 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 5 桂林北 21:20 21:41 21分钟 1 6小时12分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 6 全州南 22:47 22:54 7分钟 1 7小时39分 548 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 7 永州 00:14 00:20 6分钟 2 9小时6分 638 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 8 衡阳 01:49 02:16 27分钟 2 10小时41分 774 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 9 株洲 03:41 04:05 24分钟 2 12小时33分 908 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 11 萍乡 05:02 05:08 6分钟 2 13小时54分 989 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 12 宜春 05:51 05:56 5分钟 2 14小时43分 1060 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 13 新余 06:30 06:34 4分钟 2 15小时22分 1114 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 15 樟树 07:21 07:25 4分钟 2 16小时13分 1190 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 16 丰城 07:42 07:47 5分钟 2 16小时34分 1214 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 18 向塘 08:12 08:35 23分钟 2 17小时4分 1247 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 20 南昌 08:57 09:10 13分钟 2 17小时49分 1275 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 22 九江 10:27 10:40 13分钟 2 19小时19分 1410 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 24 湖口 11:26 11:30 4分钟 2 20小时18分 1440 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 26 彭泽 11:50 11:54 4分钟 2 20小时42分 1469 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 28 东至 12:47 12:50 3分钟 2 21小时39分 1528 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 30 池州 13:39 13:42 3分钟 2 22小时31分 1600 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 32 铜陵 14:32 14:35 3分钟 2 23小时24分 1657 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 34 芜湖 15:58 16:04 6分钟 2 24小时50分 1735 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 36 马鞍山 16:44 16:50 6分钟 2 25小时36分 1782 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 38 南京 18:29 终点站 0分钟 2 27小时21分 1840 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号