列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 26小时51分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 0 软座 0
发车时间 17:00 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 1808公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2014-7-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 / // /
K1192 2 柳州 19:22 19:39 17分钟 1 2小时22分 223 / // /
K1192 3 桂林 21:36 21:43 7分钟 1 4小时36分 379 / // /
K1192 4 兴安北 22:26 22:29 3分钟 1 5小时26分 444 / // /
K1192 5 全州南 23:02 23:05 3分钟 1 6小时2分 496 / // /
K1192 6 永州 00:12 00:22 10分钟 2 7小时12分 586 / // /
K1192 7 衡阳 02:20 02:48 28分钟 2 9小时20分 722 / // /
K1192 8 株洲 05:32 05:47 15分钟 2 12小时32分 856 / // /
K1192 9 醴陵 06:15 06:18 3分钟 2 13小时15分 898 / // /
K1192 10 萍乡 06:45 06:48 3分钟 2 13小时45分 937 / // /
K1192 11 宜春 07:32 07:36 4分钟 2 14小时32分 1003 / // /
K1192 12 新余 08:22 08:26 4分钟 2 15小时22分 1062 / // /
K1192 13 樟树 09:15 09:17 2分钟 2 16小时15分 1138 / // /
K1192 14 丰城 09:34 09:38 4分钟 2 16小时34分 1162 / // /
K1192 15 向塘 10:09 10:13 4分钟 2 17小时9分 1195 / // /
K1192 16 南昌 10:33 10:48 15分钟 2 17小时33分 1223 / // /
K1192 17 九江 12:09 12:28 19分钟 2 19小时9分 1358 / // /
K1192 18 湖口 12:51 12:55 4分钟 2 19小时51分 1388 / // /
K1192 19 彭泽 13:15 13:18 3分钟 2 20小时15分 1417 / // /
K1192 20 东至 14:05 14:08 3分钟 2 21小时5分 1476 / // /
K1192 21 池州 14:57 15:00 3分钟 2 21小时57分 1548 / // /
K1192 22 铜陵 15:41 15:44 3分钟 2 22小时41分 1605 / // /
K1192 23 芜湖 17:11 17:19 8分钟 2 24小时11分 1683 / // /
K1192 24 马鞍山 18:21 18:25 4分钟 2 25小时21分 1730 / // /
K1192 25 南京 19:51 终点站 0分钟 2 26小时51分 1808 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号