列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 26小时44分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 206 软座 0
发车时间 15:45 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1777公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2017-1-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 2 黎塘 17:15 17:20 5分钟 1 1小时30分 120 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 3 来宾 18:04 18:09 5分钟 1 2小时19分 185 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 4 柳州 19:05 19:11 6分钟 1 3小时20分 255 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 5 桂林北 21:31 21:39 8分钟 1 5小时46分 419 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 6 兴安北 22:15 22:18 3分钟 1 6小时30分 476 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 7 全州南 22:51 22:54 3分钟 1 7小时6分 528 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 8 永州 00:14 00:20 6分钟 2 8小时29分 618 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 9 衡阳 01:58 02:21 23分钟 2 10小时13分 754 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 10 株洲 03:46 04:05 19分钟 2 12小时1分 888 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 11 萍乡 05:04 05:11 7分钟 2 13小时19分 969 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 12 宜春 05:54 05:57 3分钟 2 14小时9分 1040 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 13 新余 06:39 06:44 5分钟 2 14小时54分 1094 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 14 樟树 07:31 07:36 5分钟 2 15小时46分 1170 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 15 丰城 07:53 07:58 5分钟 2 16小时8分 1194 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 16 向塘 08:23 08:28 5分钟 2 16小时38分 1227 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 17 南昌 08:47 09:10 23分钟 2 17小时2分 1255 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 18 九江 10:27 10:50 23分钟 2 18小时42分 1390 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 19 湖口 11:26 11:30 4分钟 2 19小时41分 1420 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 20 彭泽 11:50 11:54 4分钟 2 20小时5分 1449 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 21 东至 12:47 12:50 3分钟 2 21小时2分 1508 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 22 池州 13:39 13:42 3分钟 2 21小时54分 1580 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 23 铜陵 14:32 14:35 3分钟 2 22小时47分 1637 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 24 芜湖 15:58 16:04 6分钟 2 24小时13分 1652 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 25 马鞍山 16:44 16:50 6分钟 2 24小时59分 1699 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 26 南京 18:29 终点站 0分钟 2 26小时44分 1777 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号