列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 27小时21分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 213 软座 0
发车时间 15:08 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 空调快速 全程距离 1840公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 2 黎塘 16:38 16:44 6分钟 1 1小时30分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1192 3 来宾 17:28 17:33 5分钟 1 2小时20分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1192 4 柳州 18:36 18:48 12分钟 1 3小时28分 223 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1192 5 桂林北 21:20 21:41 21分钟 1 6小时12分 387 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1192 6 全州南 22:47 22:54 7分钟 1 7小时39分 548 75/0 133/138/142 205 / 214
K1192 7 永州 00:14 00:20 6分钟 2 9小时6分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K1192 8 衡阳 01:49 02:16 27分钟 2 10小时41分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K1192 9 株洲 03:41 04:05 24分钟 2 12小时33分 908 115/0 200/206/214 312 / 325
K1192 10 萍乡 05:02 05:08 6分钟 2 13小时54分 989 124/0 215/223/230 336 / 351
K1192 11 宜春 05:51 05:56 5分钟 2 14小时43分 1060 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1192 12 新余 06:30 06:34 4分钟 2 15小时22分 1114 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1192 13 樟树 07:21 07:25 4分钟 2 16小时13分 1190 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1192 14 丰城 07:42 07:47 5分钟 2 16小时34分 1214 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1192 15 向塘 08:12 08:35 23分钟 2 17小时4分 1247 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1192 16 南昌 08:57 09:10 13分钟 2 17小时49分 1275 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1192 17 九江 10:27 10:40 13分钟 2 19小时19分 1410 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1192 18 湖口 11:26 11:30 4分钟 2 20小时18分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1192 19 彭泽 11:50 11:54 4分钟 2 20小时42分 1469 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1192 20 东至 12:47 12:50 3分钟 2 21小时39分 1528 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1192 21 池州 13:39 13:42 3分钟 2 22小时31分 1600 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1192 22 铜陵 14:32 14:35 3分钟 2 23小时24分 1657 192/0 328/339/351 515 / 537
K1192 23 芜湖 15:58 16:04 6分钟 2 24小时50分 1735 198/0 337/349/361 530 / 552
K1192 24 马鞍山 16:44 16:50 6分钟 2 25小时36分 1782 201/0 343/355/367 542 / 566
K1192 25 南京 18:29 终点站 0分钟 2 27小时21分 1840 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号