列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 26小时44分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 206 软座 0
发车时间 15:45 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1860公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2016-9-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 2 黎塘 17:19 17:24 5分钟 1 1小时29分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1192 3 来宾 18:07 18:12 5分钟 1 2小时17分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1192 4 柳州 19:04 19:17 13分钟 1 3小时19分 223 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1192 5 桂林北 21:30 21:42 12分钟 1 5小时45分 387 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1192 6 兴安北 22:18 22:21 3分钟 1 6小时33分 496 69/0 123/126/130 186 / 194
K1192 7 全州南 22:54 22:57 3分钟 1 7小时9分 548 75/0 133/138/142 205 / 214
K1192 8 东安东 23:45 23:48 3分钟 2 32小时0分 589 81/0 144/148/154 222 / 231
K1192 9 永州 00:13 00:21 8分钟 2 8小时28分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K1192 10 衡阳 01:58 02:18 20分钟 2 10小时13分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K1192 11 株洲 04:09 04:25 16分钟 2 12小时24分 908 115/0 200/206/214 312 / 325
K1192 12 萍乡 05:33 05:39 6分钟 2 13小时48分 989 124/0 215/223/230 336 / 351
K1192 13 宜春 06:25 06:29 4分钟 2 14小时40分 1060 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1192 14 新余 07:04 07:10 6分钟 2 15小时19分 1114 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1192 15 樟树 07:58 08:01 3分钟 2 16小时13分 1190 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1192 16 丰城 08:18 08:22 4分钟 2 16小时33分 1214 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1192 17 向塘 09:08 09:41 33分钟 2 17小时23分 1247 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1192 18 南昌 10:00 10:17 17分钟 2 18小时15分 1275 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1192 19 九江 11:58 12:13 15分钟 2 20小时13分 1410 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1192 20 湖口 12:51 12:55 4分钟 2 21小时6分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1192 21 彭泽 13:15 13:18 3分钟 2 21小时30分 1469 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1192 22 东至 14:05 14:08 3分钟 2 22小时20分 1528 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1192 23 池州 14:57 15:00 3分钟 2 23小时12分 1600 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1192 24 铜陵 15:41 15:44 3分钟 2 23小时56分 1657 192/0 328/339/351 515 / 537
K1192 25 芜湖 17:11 17:19 8分钟 2 25小时26分 1735 198/0 337/349/361 530 / 552
K1192 26 马鞍山 18:21 18:25 4分钟 2 26小时36分 1782 201/0 343/355/367 542 / 566
K1192 27 南京 18:29 终点站 0分钟 2 26小时44分 1860 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号