列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 28小时1分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 0 软座 0
发车时间 15:50 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 1860公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2016-3-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 2 黎塘 17:19 17:24 5分钟 1 1小时29分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1192 3 来宾 18:07 18:12 5分钟 1 2小时17分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1192 4 柳州 19:04 19:17 13分钟 1 3小时14分 223 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 5 桂林北 21:30 21:42 12分钟 1 5小时40分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 6 兴安北 22:18 22:21 3分钟 1 6小时28分 496 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 7 全州南 22:54 22:57 3分钟 1 7小时4分 548 0/0 0/0/0 0 / 0
K1192 8 永州 00:13 00:21 8分钟 2 7小时48分 638 / // /
K1192 9 衡阳 01:58 02:18 20分钟 2 9小时33分 774 / // /
K1192 10 株洲 04:09 04:25 16分钟 2 11小时44分 908 / // /
K1192 11 萍乡 05:33 05:39 6分钟 2 13小时8分 989 / // /
K1192 12 宜春 06:25 06:29 4分钟 2 14小时0分 1060 / // /
K1192 13 新余 07:04 07:10 6分钟 2 14小时39分 1114 / // /
K1192 14 樟树 07:58 08:01 3分钟 2 15小时33分 1190 / // /
K1192 15 丰城 08:18 08:22 4分钟 2 15小时53分 1214 / // /
K1192 16 向塘 09:08 09:41 33分钟 2 16小时43分 1247 / // /
K1192 17 南昌 10:00 10:17 17分钟 2 17小时35分 1275 / // /
K1192 18 九江 11:58 12:13 15分钟 2 19小时33分 1410 / // /
K1192 19 湖口 12:51 12:55 4分钟 2 20小时26分 1440 / // /
K1192 20 彭泽 13:15 13:18 3分钟 2 20小时50分 1469 / // /
K1192 21 东至 14:05 14:08 3分钟 2 21小时40分 1528 / // /
K1192 22 池州 14:57 15:00 3分钟 2 22小时32分 1600 / // /
K1192 23 铜陵 15:41 15:44 3分钟 2 23小时16分 1657 / // /
K1192 24 芜湖 17:11 17:19 8分钟 2 24小时46分 1735 / // /
K1192 25 马鞍山 18:21 18:25 4分钟 2 25小时56分 1782 / // /
K1192 26 南京 19:51 终点站 0分钟 2 28小时1分 1860 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号