列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1192

南宁-南京的详细信息如下:     



车次 K1192 运行时间 27小时21分


南宁-南京(第2天到)
始发站 南宁 到达站 南京 硬座 0 软座 0
发车时间 16:30 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 1860公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2014-4-7 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1192 1 南宁 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 / // /
K1192 2 黎塘 17:57 18:02 5分钟 1 1小时27分 120 / // /
K1192 3 来宾 18:45 18:50 5分钟 1 2小时15分 185 / // /
K1192 4 柳州 19:42 20:00 18分钟 1 3小时12分 255 / // /
K1192 5 鹿寨 20:45 20:49 4分钟 1 4小时15分 305 / // /
K1192 6 桂林 22:44 22:59 15分钟 1 6小时14分 431 / // /
K1192 7 全州南 00:12 00:17 5分钟 2 7小时42分 548 / // /
K1192 8 东安东 01:01 01:08 7分钟 2 8小时31分 609 / // /
K1192 9 永州 01:34 01:40 6分钟 2 9小时4分 638 / // /
K1192 10 衡阳 03:28 03:48 20分钟 2 10小时58分 774 / // /
K1192 11 株洲 05:35 05:51 16分钟 2 13小时5分 908 / // /
K1192 12 萍乡 06:43 06:47 4分钟 2 14小时13分 989 / // /
K1192 13 宜春 07:31 07:35 4分钟 2 15小时1分 1055 / // /
K1192 14 新余 08:21 08:25 4分钟 2 15小时51分 1114 / // /
K1192 15 樟树 09:14 09:16 2分钟 2 16小时44分 1190 / // /
K1192 16 丰城 09:33 09:37 4分钟 2 17小时3分 1214 / // /
K1192 17 向塘 10:08 10:12 4分钟 2 17小时38分 1247 / // /
K1192 18 南昌 10:32 10:51 19分钟 2 18小时2分 1275 / // /
K1192 19 九江 12:12 12:27 15分钟 2 19小时42分 1410 / // /
K1192 20 池州 14:53 14:57 4分钟 2 22小时23分 1600 / // /
K1192 21 铜陵 15:39 15:44 5分钟 2 23小时9分 1657 / // /
K1192 22 芜湖 17:11 17:19 8分钟 2 24小时41分 1735 / // /
K1192 23 马鞍山 18:21 18:25 4分钟 2 25小时51分 1782 / // /
K1192 24 南京 19:51 终点站 0分钟 2 27小时21分 1860 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号