列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1017

昌平北-通辽的详细信息如下:     



车次 K1017 运行时间 12小时57分


昌平北-通辽(第2天到)
始发站 昌平北 到达站 通辽 硬座 105 软座 0
发车时间 21:25 到站时间 10:22 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 797公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1017 1 昌平北 始发站 21:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1017 2 隆化 02:47 03:01 14分钟 2 5小时22分 235 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1017 3 赤峰 06:01 06:10 9分钟 2 8小时36分 447 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1017 4 四道湾 07:06 07:08 2分钟 2 9小时41分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K1017 5 敖汉 07:34 07:36 2分钟 2 10小时9分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K1017 6 奈曼 08:20 08:22 2分钟 2 10小时55分 632 86/0 152/156/161 233 / 244
K1017 7 八仙筒 08:57 08:59 2分钟 2 11小时32分 686 93/0 163/168/174 251 / 263
K1017 8 东来 09:32 09:35 3分钟 2 12小时7分 738 98/0 171/176/182 263 / 275
K1017 9 余粮堡 09:54 09:56 2分钟 2 12小时29分 766 102/0 178/184/190 274 / 285
K1017 10 通辽 10:22 终点站 0分钟 2 12小时57分 797 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号