列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7465

杭州东-温州南的详细信息如下:     



车次 G7465 运行时间 2小时23分


杭州东-温州南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 温州南 硬座 138 软座 226
发车时间 17:09 到站时间 19:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 337公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-7-3 二等 138 一等 226

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7465 1 杭州东 始发站 17:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7465 2 诸暨 17:33 17:35 2分钟 1 24分 66 / // /
G7465 3 义乌 17:49 17:51 2分钟 1 40分 109 / // /
G7465 4 永康南 18:27 18:29 2分钟 1 1小时18分 197 / // /
G7465 5 缙云西 18:39 18:41 2分钟 1 1小时30分 218 94/155.5 0/0/0 0 / 0
G7465 6 丽水 18:54 18:56 2分钟 1 1小时45分 247 104.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G7465 7 温州南 19:32 终点站 0分钟 1 2小时23分 337 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号