列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7299

徐州东-上海的详细信息如下:     



车次 G7299 运行时间 3小时20分


徐州东-上海(当天到)
始发站 徐州东 到达站 上海 硬座 289 软座 479
发车时间 09:07 到站时间 12:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 633公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 289 一等 479

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7299 1 徐州东 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7299 2 宿州东 09:25 09:27 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7299 3 蚌埠南 09:50 09:55 5分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7299 4 滁州 10:24 10:26 2分钟 1 1小时17分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7299 5 南京南 10:44 10:48 4分钟 1 1小时37分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7299 6 常州北 11:20 11:25 5分钟 1 2小时13分 461 211/341 0/0/0 0 / 0
G7299 7 无锡东 11:42 11:44 2分钟 1 2小时35分 518 241/381 0/0/0 0 / 0
G7299 8 苏州北 11:55 12:00 5分钟 1 2小时48分 545 249/419 0/0/0 0 / 0
G7299 9 上海 12:27 终点站 0分钟 1 3小时20分 633 289/479 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号