列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7196/G7197

上海虹桥-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7196/G7197 运行时间 2小时49分


上海虹桥-合肥南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 合肥南 硬座 196 软座 300
发车时间 16:44 到站时间 19:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 196 一等 300

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7196/G7197 1 上海虹桥 始发站 16:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 2 苏州北 17:07 17:09 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 3 无锡东 17:19 17:29 10分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 4 常州北 17:46 17:52 6分钟 1 1小时2分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 5 镇江南 18:10 18:12 2分钟 1 1小时26分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 6 南京南 18:32 18:35 3分钟 1 1小时48分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 7 全椒 18:55 18:57 2分钟 1 2小时11分 367 154.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7196/G7197 8 合肥南 19:33 终点站 0分钟 1 2小时49分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号