列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7175

徐州东-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7175 运行时间 3小时17分


徐州东-上海虹桥(当天到)
始发站 徐州东 到达站 上海虹桥 硬座 279 软座 474
发车时间 07:31 到站时间 10:48 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 626公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 279 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7175 1 徐州东 始发站 07:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7175 2 宿州东 07:49 07:51 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7175 3 蚌埠南 08:14 08:16 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7175 4 滁州 08:45 08:47 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7175 5 南京南 09:05 09:13 8分钟 1 1小时34分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7175 6 丹阳北 09:38 09:40 2分钟 1 2小时7分 428 194/329 0/0/0 0 / 0
G7175 7 常州北 09:51 09:53 2分钟 1 2小时20分 461 209/354 0/0/0 0 / 0
G7175 8 无锡东 10:10 10:12 2分钟 1 2小时39分 518 241/381 0/0/0 0 / 0
G7175 9 昆山南 10:29 10:31 2分钟 1 2小时58分 576 259/439 0/0/0 0 / 0
G7175 10 上海虹桥 10:48 终点站 0分钟 1 3小时17分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号