列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:G6501(广州南-香港西九龙)  G6502(香港西九龙-广州南)  G6503(广州南-香港西九龙)  G6504(香港西九龙-广州南)  G6506(香港西九龙-广州南)  G6507(广州南-香港西九龙)  G6508(香港西九龙-广州南)  G6505(广州南-香港西九龙)  G6509(广州南-香港西九龙)  

G650

广州南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G650 运行时间 6小时35分
始发站 广州南 到达站 合肥南
发车时间 16:08 到站时间 22:43
火车类型 高速铁路 全程距离 1424公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广州南-合肥南(当天到)
硬座 593 软座 949
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 593 一等 949

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G650 1 广州南 始发站 16:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G650 2 韶关 16:59 17:01 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G650 3 郴州西 17:32 17:34 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G650 4 衡阳东 18:07 18:12 5分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G650 5 株洲西 18:39 18:45 6分钟 1 2小时31分 655 294/469 0/0/0 0 / 0
G650 6 长沙南 19:04 19:09 5分钟 1 2小时56分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G650 7 汨罗东 19:27 19:32 5分钟 1 3小时19分 784 349/554 0/0/0 0 / 0
G650 8 岳阳东 19:52 19:54 2分钟 1 3小时44分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G650 9 咸宁北 20:24 20:26 2分钟 1 4小时16分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G650 10 武汉 20:51 20:55 4分钟 1 4小时43分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G650 11 麻城北 21:27 21:29 2分钟 1 5小时19分 1386 501/802 0/0/0 0 / 0
G650 12 六安 22:17 22:19 2分钟 1 6小时9分 1339 561/897 0/0/0 0 / 0
G650 13 合肥南 22:43 终点站 0分钟 1 6小时35分 1424 593/949 0/0/0 0 / 0