列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6071/G6074

永州-福田的详细信息如下:     



车次 G6071/G6074 运行时间 4小时9分


永州-福田(当天到)
始发站 永州 到达站 福田 硬座 363.5 软座 542.5
发车时间 13:15 到站时间 17:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 776公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-6-11 二等 363.5 一等 542.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6071/G6074 1 永州 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 2 祁阳 13:31 13:33 2分钟 1 16分 33 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 3 祁东 13:47 13:49 2分钟 1 32分 62 18/22 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 4 衡阳东 14:18 14:38 20分钟 1 1小时3分 135 39.5/47.5 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 5 郴州西 15:11 15:13 2分钟 1 1小时56分 288 109.5/160 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 6 英德西 15:59 16:01 2分钟 1 2小时44分 525 218.5/350.5 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 7 广州南 16:43 16:46 3分钟 1 3小时28分 665 281.5/434.5 0/0/0 0 / 0
G6071/G6074 8 福田 17:24 终点站 0分钟 1 4小时9分 776 363.5/542.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号