列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G575/G578

长沙南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G575/G578 运行时间 -1分


长沙南-上海虹桥(第0天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 467 软座 691.5
发车时间 14:51 到站时间 20:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1169公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 467 一等 691.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G575/G578 1 长沙南 始发站 14:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G575/G578 2 岳阳东 15:24 15:30 6分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G575/G578 3 咸宁北 16:01 16:03 2分钟 1 1小时10分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G575/G578 4 武汉 16:28 16:32 4分钟 1 1小时37分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G575/G578 5 合肥南 18:05 18:16 11分钟 1 3小时14分 1032 300/480 0/0/0 0 / 0
G575/G578 6 南京南 19:08 19:10 2分钟 1 4小时17分 1186 331.5/463.5 0/0/0 0 / 0
G575/G578 7 镇江南 19:30 19:32 2分钟 1 4小时39分 939 365/522 0/0/0 0 / 0
G575/G578 8 常州北 19:49 19:51 2分钟 1 4小时58分 1316 394.5/572 0/0/0 0 / 0
G575/G578 9 苏州北 20:14 20:16 2分钟 1 5小时23分 1400 433.5/637 0/0/0 0 / 0
G575/G578 10 昆山南 20:27 20:29 2分钟 1 5小时36分 1119 447.5/661 0/0/0 0 / 0
G575/G578 11 上海虹桥 20:46 终点站 0分钟 1 5小时55分 1169 467/691.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号