列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G524

汉口-北京西的详细信息如下:     



车次 G524 运行时间 5小时23分


汉口-北京西(当天到)
始发站 汉口 到达站 北京西 硬座 519.5 软座 827.5
发车时间 15:20 到站时间 20:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1233公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-6-11 二等 519.5 一等 827.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G524 1 汉口 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G524 2 信阳东 16:11 16:14 3分钟 1 51分 203 88.5/138.5 0/0/0 0 / 0
G524 3 漯河西 16:52 16:55 3分钟 1 1小时32分 385 172.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G524 4 郑州东 17:30 17:34 4分钟 1 2小时10分 540 243/385 0/0/0 0 / 0
G524 5 鹤壁东 18:05 18:07 2分钟 1 2小时45分 671 297/471 0/0/0 0 / 0
G524 6 安阳东 18:22 18:24 2分钟 1 3小时2分 717 316/502 0/0/0 0 / 0
G524 7 石家庄 19:15 19:17 2分钟 1 3小时55分 924 412.5/656.5 0/0/0 0 / 0
G524 8 保定东 19:53 19:55 2分钟 1 4小时33分 1094 468.5/746.5 0/0/0 0 / 0
G524 9 高碑店东 20:11 20:13 2分钟 1 4小时51分 1150 489.5/779.5 0/0/0 0 / 0
G524 10 北京西 20:43 终点站 0分钟 1 5小时23分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号