列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G3003

厦门-香港西九龙的详细信息如下:     



车次 G3003 运行时间 4小时31分


厦门-香港西九龙(当天到)
始发站 厦门 到达站 香港西九龙 硬座 258.5 软座 413
发车时间 10:15 到站时间 14:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 566公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-7 二等 258.5 一等 413

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G3003 1 厦门 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G3003 2 漳州 10:48 10:50 2分钟 1 33分 55 17.5/28 0/0/0 0 / 0
G3003 3 诏安 11:28 11:30 2分钟 1 1小时13分 163 55.5/89 0/0/0 0 / 0
G3003 4 潮汕 11:53 11:56 3分钟 1 1小时38分 222 76.5/122 0/0/0 0 / 0
G3003 5 陆丰 12:37 12:40 3分钟 1 2小时22分 336 116.5/186 0/0/0 0 / 0
G3003 6 惠州南 13:28 13:30 2分钟 1 3小时13分 471 163.5/261 0/0/0 0 / 0
G3003 7 深圳北 14:01 14:27 26分钟 1 3小时46分 527 183.5/293 0/0/0 0 / 0
G3003 8 香港西九龙 14:46 终点站 0分钟 1 4小时31分 566 258.5/413 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号