列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2983(贵阳北-昆明南)  G2988(昆明南-贵阳北)  G2984(昆明南-贵阳北)  G2989(铜仁-贵阳北)  G298/G299(上海虹桥-济南东)  

G298

上海虹桥-济南东的详细信息如下:     



车次 G298 运行时间 5小时15分


上海虹桥-济南东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 济南东 硬座 416 软座 699.5
发车时间 18:09 到站时间 23:24 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 956公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 416 一等 699.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G298/G299 1 上海虹桥 始发站 18:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G298/G299 2 苏州北 18:32 18:34 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G298/G299 3 无锡东 18:44 18:46 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G298/G299 4 常州北 19:03 19:05 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G298/G299 5 南京南 19:38 19:43 5分钟 1 1小时29分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G298/G299 6 定远 20:14 20:16 2分钟 1 2小时5分 416 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G298/G299 7 蚌埠南 20:32 20:48 16分钟 1 2小时23分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G298/G299 8 宿州东 21:10 21:15 5分钟 1 3小时1分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G298/G299 9 徐州东 21:34 21:36 2分钟 1 3小时25分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G298/G299 10 滕州东 22:02 22:04 2分钟 1 3小时53分 727 324/544 0/0/0 0 / 0
G298/G299 11 曲阜东 22:20 22:22 2分钟 1 4小时11分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G298/G299 12 济南西 22:54 23:00 6分钟 1 4小时45分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G298/G299 13 济南东 23:24 终点站 0分钟 1 5小时15分 956 416/699.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号