列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2983(贵阳北-昆明南)  G2988(昆明南-贵阳北)  G2984(昆明南-贵阳北)  

G298

上海虹桥-济南西的详细信息如下:     



车次 G298 运行时间 4小时49分


上海虹桥-济南西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 济南西 硬座 398.5 软座 673.5
发车时间 18:05 到站时间 22:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 912公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 398.5 一等 673.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G298 1 上海虹桥 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G298 2 昆山南 18:22 18:24 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G298 3 苏州北 18:35 18:37 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G298 4 无锡东 18:47 18:49 2分钟 1 42分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G298 5 常州北 19:06 19:08 2分钟 1 1小时1分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G298 6 南京南 19:40 19:43 3分钟 1 1小时35分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G298 7 定远 20:14 20:16 2分钟 1 2小时9分 416 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G298 8 蚌埠南 20:32 20:48 16分钟 1 2小时27分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G298 9 宿州东 21:10 21:15 5分钟 1 3小时5分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G298 10 徐州东 21:34 21:36 2分钟 1 3小时29分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G298 11 曲阜东 22:13 22:15 2分钟 1 4小时8分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G298 12 泰安 22:34 22:36 2分钟 1 4小时29分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G298 13 济南西 22:54 终点站 0分钟 1 4小时49分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号