列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2978(昆明南-贵阳北)  G297/G300(济南东-上海虹桥)  

G297

济南东-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G297 运行时间 4小时50分


济南东-上海虹桥(当天到)
始发站 济南东 到达站 上海虹桥 硬座 416 软座 699.5
发车时间 06:50 到站时间 11:40 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 956公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 416 一等 699.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G297/G300 1 济南东 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G297/G300 2 济南西 07:14 07:18 4分钟 1 24分 44 16/26 0/0/0 0 / 0
G297/G300 3 曲阜东 07:50 07:52 2分钟 1 1小时0分 173 75/126 0/0/0 0 / 0
G297/G300 4 滕州东 08:09 08:11 2分钟 1 1小时19分 229 101/169 0/0/0 0 / 0
G297/G300 5 枣庄 08:23 08:25 2分钟 1 1小时33分 265 117.5/197 0/0/0 0 / 0
G297/G300 6 徐州东 08:43 08:45 2分钟 1 1小时53分 330 147.5/247 0/0/0 0 / 0
G297/G300 7 蚌埠南 09:22 09:24 2分钟 1 2小时32分 486 219/368 0/0/0 0 / 0
G297/G300 8 南京南 10:05 10:08 3分钟 1 3小时15分 661 294/494 0/0/0 0 / 0
G297/G300 9 镇江南 10:27 10:29 2分钟 1 3小时37分 726 321/539.5 0/0/0 0 / 0
G297/G300 10 无锡东 10:59 11:01 2分钟 1 4小时9分 848 371/624 0/0/0 0 / 0
G297/G300 11 苏州北 11:11 11:17 6分钟 1 4小时21分 875 382.5/643 0/0/0 0 / 0
G297/G300 12 上海虹桥 11:40 终点站 0分钟 1 4小时50分 956 416/699.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号