列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2852/G2853

西安北-昆明南的详细信息如下:     



车次 G2852/G2853 运行时间 10小时26分


西安北-昆明南(当天到)
始发站 西安北 到达站 昆明南 硬座 712 软座 1137
发车时间 09:45 到站时间 20:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1548公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 712 一等 1137

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2852/G2853 1 西安北 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 2 阿房宫 09:56 09:58 2分钟 1 11分 22 10/15 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 3 鄠邑 10:08 10:11 3分钟 1 23分 45 20/35 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 4 汉中 11:09 11:13 4分钟 1 1小时24分 242 110/180 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 5 广元 11:58 12:02 4分钟 1 2小时13分 380 176/281 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 6 苍溪 12:41 12:44 3分钟 1 2小时56分 462 / // /
G2852/G2853 7 阆中 12:57 13:01 4分钟 1 3小时12分 486 226/356 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 8 南部 13:14 13:17 3分钟 1 3小时29分 507 236/371 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 9 南充北 13:45 13:49 4分钟 1 4小时0分 568 261/416 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 10 武胜 14:16 14:18 2分钟 1 4小时31分 625 / // /
G2852/G2853 11 合川 14:42 14:44 2分钟 1 4小时57分 677 311/496 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 12 重庆西 15:13 15:17 4分钟 1 5小时28分 960 341/541 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 13 珞璜南 15:30 15:45 15分钟 1 5小时45分 760 / // /
G2852/G2853 14 桐梓北 16:27 16:29 2分钟 1 6小时42分 876 / // /
G2852/G2853 15 贵阳北 17:43 17:49 6分钟 1 7小时58分 2118 501/796 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 16 安顺西 18:19 18:21 2分钟 1 8小时34分 1186 546/871 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 17 盘州 19:08 19:10 2分钟 1 9小时23分 1336 616/981 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 18 曲靖北 19:34 19:36 2分钟 1 9小时49分 1420 651/1046 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 19 昆明南 20:11 终点站 0分钟 1 10小时26分 1548 712/1137 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号