列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G2852/G2853

西安北-昆明南的详细信息如下:     



车次 G2852/G2853 运行时间 10小时26分
始发站 西安北 到达站 昆明南
发车时间 09:45 到站时间 20:11
火车类型 高速铁路 全程距离 1548公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



西安北-昆明南(当天到)
硬座 623 软座 1015
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 623 一等 1015

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2852/G2853 1 西安北 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 2 阿房宫 09:56 09:58 2分钟 1 11分 22 10/15 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 3 鄠邑 10:08 10:11 3分钟 1 23分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 4 汉中 11:09 11:13 4分钟 1 1小时24分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 5 广元 11:58 12:02 4分钟 1 2小时13分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 6 苍溪 12:41 12:43 2分钟 1 2小时56分 462 182.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 7 阆中 12:56 12:59 3分钟 1 3小时11分 486 191.5/306 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 8 南部 13:12 13:15 3分钟 1 3小时27分 507 236/371 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 9 南充北 13:43 13:46 3分钟 1 3小时58分 568 221.5/354.5 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 10 武胜 14:13 14:16 3分钟 1 4小时28分 625 242.5/388 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 11 合川 14:40 14:42 2分钟 1 4小时55分 677 262/419 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 12 重庆西 15:11 15:17 6分钟 1 5小时26分 738 281.5/452 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 13 珞璜南 15:30 15:45 15分钟 1 5小时45分 760 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 14 桐梓北 16:27 16:29 2分钟 1 6小时42分 876 332.5/533 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 15 贵阳北 17:44 17:49 5分钟 1 7小时59分 1085 410.5/657 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 16 安顺西 18:19 18:21 2分钟 1 8小时34分 1186 457/735 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 17 盘州 19:08 19:10 2分钟 1 9小时23分 1336 525.5/851 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 18 曲靖北 19:34 19:36 2分钟 1 9小时49分 1420 564.5/916 0/0/0 0 / 0
G2852/G2853 19 昆明南 20:11 终点站 0分钟 1 10小时26分 1548 623/1015 0/0/0 0 / 0