列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G2851/G2854

昆明南-西安北的详细信息如下:     



车次 G2851/G2854 运行时间 10小时42分
始发站 昆明南 到达站 西安北
发车时间 11:23 到站时间 22:05
火车类型 高速铁路 全程距离 1548公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



昆明南-西安北(当天到)
硬座 623 软座 1015
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 623 一等 1015

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2851/G2854 1 昆明南 始发站 11:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 2 曲靖北 11:58 12:00 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 3 盘州 12:27 12:29 2分钟 1 1小时4分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 4 普安县 12:40 12:42 2分钟 1 1小时17分 243 111.5/188 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 5 安顺西 13:22 13:24 2分钟 1 1小时59分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 6 贵阳北 13:55 14:04 9分钟 1 2小时32分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 7 遵义 14:50 14:52 2分钟 1 3小时27分 589 / // /
G2851/G2854 8 赶水东 15:39 15:41 2分钟 1 4小时16分 718 / // /
G2851/G2854 9 珞璜南 16:07 16:25 18分钟 1 4小时44分 788 332.5/551 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 10 重庆西 16:39 16:44 5分钟 1 5小时16分 810 341.5/564 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 11 南充北 17:56 18:03 7分钟 1 6小时33分 980 401.5/660.5 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 12 阆中 18:40 18:44 4分钟 1 7小时17分 1062 431.5/709 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 13 苍溪 18:58 19:02 4分钟 1 7小时35分 1086 440.5/723.5 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 14 广元 19:41 19:57 16分钟 1 8小时18分 1168 471/772 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 15 汉中 20:39 20:43 4分钟 1 9小时16分 1306 526/860 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 16 洋县西 21:00 21:02 2分钟 1 9小时37分 1355 546/892 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 17 鄠邑 21:45 21:47 2分钟 1 10小时22分 1503 605/986 0/0/0 0 / 0
G2851/G2854 18 西安北 22:05 终点站 0分钟 1 10小时42分 1548 623/1015 0/0/0 0 / 0