列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G225/G228

青岛北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G225/G228 运行时间 -1分


青岛北-上海虹桥(第0天到)
始发站 青岛北 到达站 上海虹桥 硬座 517.5 软座 815.5
发车时间 13:58 到站时间 21:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 517.5 一等 815.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G225/G228 1 青岛北 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 2 潍坊 14:53 14:55 2分钟 1 55分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G225/G228 3 昌乐 15:07 15:09 2分钟 1 1小时9分 192 59/71 0/0/0 0 / 0
G225/G228 4 淄博 15:36 15:41 5分钟 1 1小时38分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G225/G228 5 济南 16:28 16:30 2分钟 1 2小时30分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G225/G228 6 滕州东 17:20 17:22 2分钟 1 3小时22分 566 203/285.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 7 枣庄 17:34 17:36 2分钟 1 3小时36分 602 219.5/313 0/0/0 0 / 0
G225/G228 8 徐州东 17:54 17:56 2分钟 1 3小时56分 667 249/363.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 9 蚌埠南 18:33 18:35 2分钟 1 4小时35分 823 321/484 0/0/0 0 / 0
G225/G228 10 南京南 19:16 19:19 3分钟 1 5小时18分 998 395.5/610 0/0/0 0 / 0
G225/G228 11 镇江南 19:38 19:40 2分钟 1 5小时40分 1063 422.5/655.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 12 常州北 19:58 20:00 2分钟 1 6小时0分 1128 449.5/700.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 13 无锡东 20:17 20:19 2分钟 1 6小时19分 1185 473/740.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 14 苏州北 20:29 20:31 2分钟 1 6小时31分 1212 484/759 0/0/0 0 / 0
G225/G228 15 昆山南 20:42 20:47 5分钟 1 6小时44分 1243 497/780.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 16 上海虹桥 21:04 终点站 0分钟 1 7小时6分 1293 517.5/815.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号