列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G225/G228

青岛北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G225/G228 运行时间 6小时52分


青岛北-上海虹桥(当天到)
始发站 青岛北 到达站 上海虹桥 硬座 517.5 软座 815.5
发车时间 14:05 到站时间 20:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1293公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-3-20 二等 517.5 一等 815.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G225/G228 1 青岛北 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 2 潍坊 15:01 15:03 2分钟 1 56分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G225/G228 3 淄博 15:39 15:41 2分钟 1 1小时34分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G225/G228 4 济南 16:28 16:31 3分钟 1 2小时23分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G225/G228 5 滕州东 17:21 17:23 2分钟 1 3小时16分 566 203/285.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 6 枣庄 17:35 17:37 2分钟 1 3小时30分 602 219.5/313 0/0/0 0 / 0
G225/G228 7 徐州东 17:55 17:57 2分钟 1 3小时50分 667 249/363.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 8 蚌埠南 18:36 18:38 2分钟 1 4小时31分 823 321/484 0/0/0 0 / 0
G225/G228 9 南京南 19:19 19:21 2分钟 1 5小时14分 998 395.5/610 0/0/0 0 / 0
G225/G228 10 镇江南 19:41 19:43 2分钟 1 5小时36分 1063 422.5/655.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 11 常州北 20:00 20:02 2分钟 1 5小时55分 1128 449.5/700.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 12 无锡东 20:19 20:21 2分钟 1 6小时14分 1185 473/740.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 13 昆山南 20:38 20:40 2分钟 1 6小时33分 1243 497/780.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 14 上海虹桥 20:57 终点站 0分钟 1 6小时52分 1293 517.5/815.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号