列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2203

郑州东-成都东的详细信息如下:     



车次 G2203 运行时间 6小时36分


郑州东-成都东(当天到)
始发站 郑州东 到达站 成都东 硬座 502 软座 779.5
发车时间 08:17 到站时间 14:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1181公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 502 一等 779.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2203 1 郑州东 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2203 2 郑州西 08:33 08:35 2分钟 1 16分 42 648/1037 0/0/0 0 / 0
G2203 3 洛阳龙门 09:00 09:02 2分钟 1 43分 143 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G2203 4 三门峡南 09:33 09:35 2分钟 1 1小时16分 266 121.5/195.5 0/0/0 0 / 0
G2203 5 灵宝西 09:50 09:52 2分钟 1 1小时33分 314 144.5/230.5 0/0/0 0 / 0
G2203 6 华山北 10:08 10:10 2分钟 1 1小时51分 402 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G2203 7 西安北 10:45 10:51 6分钟 1 2小时28分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G2203 8 洋县西 11:49 11:52 3分钟 1 3小时32分 716 331/526 0/0/0 0 / 0
G2203 9 汉中 12:10 12:17 7分钟 1 3小时53分 765 336/537.5 0/0/0 0 / 0
G2203 10 广元 13:01 13:08 7分钟 1 4小时44分 903 391/625.5 0/0/0 0 / 0
G2203 11 绵阳 14:00 14:09 9分钟 1 5小时43分 1068 457/725.5 0/0/0 0 / 0
G2203 12 德阳 14:26 14:28 2分钟 1 6小时9分 1115 512/822 0/0/0 0 / 0
G2203 13 成都东 14:53 终点站 0分钟 1 6小时36分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号