列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2162/G2163

成都东-长沙南的详细信息如下:     



车次 G2162/G2163 运行时间 -1分


成都东-长沙南(第0天到)
始发站 成都东 到达站 长沙南 硬座 584.5 软座 960.5
发车时间 15:59 到站时间 23:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1551公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 584.5 一等 960.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2162/G2163 1 成都东 始发站 15:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 2 资阳北 16:24 16:26 2分钟 1 25分 83 / // /
G2162/G2163 3 荣昌北 16:58 17:00 2分钟 1 59分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 4 重庆西 17:30 17:35 5分钟 1 1小时31分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 5 珞璜南 17:49 17:51 2分钟 1 1小时50分 324 / // /
G2162/G2163 6 赶水东 18:17 18:19 2分钟 1 2小时18分 394 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 7 遵义 19:06 19:08 2分钟 1 3小时7分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 8 贵阳东 19:56 20:00 4分钟 1 3小时57分 646 274/437.5 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 9 贵定北 20:16 20:18 2分钟 1 4小时17分 696 321/511 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 10 凯里南 20:41 20:43 2分钟 1 4小时42分 763 327.5/528 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 11 铜仁南 21:18 21:20 2分钟 1 5小时19分 903 392/636 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 12 怀化南 21:49 21:54 5分钟 1 5小时50分 1010 441/719 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 13 娄底南 22:45 22:47 2分钟 1 6小时46分 1217 561/896 0/0/0 0 / 0
G2162/G2163 14 长沙南 23:21 终点站 0分钟 1 7小时22分 1551 584.5/960.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号