列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2120(昆明南-长沙南)  G2122(昆明南-长沙南)  

G212

上海虹桥-天津西的详细信息如下:     



车次 G212 运行时间 5小时44分


上海虹桥-天津西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 天津西 硬座 0 软座 0
发车时间 08:42 到站时间 14:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1213公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 513.5 一等 868.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G212 1 上海虹桥 始发站 08:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G212 2 苏州北 09:05 09:07 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G212 3 无锡东 09:17 09:24 7分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G212 4 常州北 09:41 09:43 2分钟 1 59分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G212 5 南京南 10:16 10:20 4分钟 1 1小时34分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G212 6 徐州东 11:39 11:48 9分钟 1 2小时57分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G212 7 曲阜东 12:25 12:35 10分钟 1 3小时43分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G212 8 济南西 13:06 13:09 3分钟 1 4小时24分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G212 9 德州东 13:33 13:36 3分钟 1 4小时51分 1004 438.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G212 10 天津西 14:26 终点站 0分钟 1 5小时44分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号