列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1919/G1922

西安北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1919/G1922 运行时间 7小时15分


西安北-上海虹桥(当天到)
始发站 西安北 到达站 上海虹桥 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 10:23 到站时间 17:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1509公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 669.5 一等 1095

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1919/G1922 1 西安北 始发站 10:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 2 灵宝西 11:04 11:06 2分钟 1 41分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 3 洛阳龙门 11:47 11:50 3分钟 1 1小时24分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 4 郑州东 12:28 12:38 10分钟 1 2小时5分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 5 开封北 12:59 13:01 2分钟 1 2小时36分 575 260.5/417 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 6 兰考南 13:17 13:19 2分钟 1 2小时54分 628 282.5/452 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 7 商丘 13:43 13:45 2分钟 1 3小时20分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 8 萧县北 14:16 14:18 2分钟 1 3小时53分 842 371/593.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 9 徐州东 14:36 14:46 10分钟 1 4小时13分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 10 宿州东 15:05 15:07 2分钟 1 4小时42分 951 419/673 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 11 南京南 16:05 16:09 4分钟 1 5小时42分 1214 540/876.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 12 常州北 16:41 16:43 2分钟 1 6小时18分 1344 599.5/977 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 13 无锡东 17:00 17:02 2分钟 1 6小时37分 1401 625/1019.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 14 苏州北 17:13 17:15 2分钟 1 6小时50分 1428 636/1038.5 0/0/0 0 / 0
G1919/G1922 15 上海虹桥 17:38 终点站 0分钟 1 7小时15分 1509 669.5/1095 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号