列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1866/G1867

宁波-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1866/G1867 运行时间 -1分


宁波-郑州东(第0天到)
始发站 宁波 到达站 郑州东 硬座 584 软座 963.5
发车时间 06:25 到站时间 13:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1102公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 584 一等 963.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1866/G1867 1 宁波 始发站 06:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 2 余姚北 06:44 06:46 2分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 3 绍兴东 06:58 07:00 2分钟 1 33分 81 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 4 绍兴北 07:11 07:13 2分钟 1 46分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 5 杭州东 07:32 07:38 6分钟 1 1小时7分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 6 桐乡 07:55 07:57 2分钟 1 1小时30分 202 92.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 7 嘉兴南 08:08 08:10 2分钟 1 1小时43分 230 105.5/175 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 8 嘉善南 08:19 08:21 2分钟 1 1小时54分 247 113/187.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 9 上海虹桥 08:44 08:47 3分钟 1 2小时19分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 10 苏州北 09:10 09:21 11分钟 1 2小时45分 395 181.5/299.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 11 常州北 09:45 09:48 3分钟 1 3小时20分 479 220/364.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 12 镇江南 10:06 10:08 2分钟 1 3小时41分 544 250/414.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 13 南京南 10:28 10:33 5分钟 1 4小时3分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 14 宿州东 11:35 11:37 2分钟 1 5小时10分 872 301.5/507.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 15 徐州东 11:56 11:59 3分钟 1 5小时31分 742 329.5/555 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 16 萧县北 12:17 12:23 6分钟 1 5小时52分 783 437.5/729 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 17 商丘 12:55 12:57 2分钟 1 6小时30分 912 496.5/824 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 18 兰考南 13:20 13:22 2分钟 1 6小时55分 1195 535.5/886.5 0/0/0 0 / 0
G1866/G1867 19 郑州东 13:54 终点站 0分钟 1 7小时29分 1102 584/963.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号