列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1817/G1820

郑州东-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1817/G1820 运行时间 4小时47分


郑州东-上海虹桥(当天到)
始发站 郑州东 到达站 上海虹桥 硬座 447 软座 739
发车时间 13:25 到站时间 18:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 986公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 447 一等 739

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1817/G1820 1 郑州东 始发站 13:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 2 开封北 13:45 13:47 2分钟 1 20分 52 24/38 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 3 商丘 14:22 14:24 2分钟 1 57分 190 87/139.5 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 4 永城北 14:47 14:49 2分钟 1 1小时22分 279 128/205 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 5 徐州东 15:16 15:18 2分钟 1 1小时51分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 6 宿州东 15:36 15:41 5分钟 1 2小时11分 428 196.5/317 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 7 滁州 16:28 16:30 2分钟 1 3小时3分 632 290.5/475 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 8 南京南 16:47 16:49 2分钟 1 3小时22分 691 317.5/520.5 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 9 常州北 17:21 17:23 2分钟 1 3小时56分 821 377/621 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 10 苏州北 17:45 17:48 3分钟 1 4小时20分 905 413.5/682.5 0/0/0 0 / 0
G1817/G1820 11 上海虹桥 18:12 终点站 0分钟 1 4小时47分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号