列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1810/G1811

上海虹桥-焦作的详细信息如下:     



车次 G1810/G1811 运行时间 6小时13分


上海虹桥-焦作(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 焦作 硬座 481 软座 794.5
发车时间 12:33 到站时间 18:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 986公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 481 一等 794.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1810/G1811 1 上海虹桥 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 2 昆山南 12:50 12:52 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 3 苏州北 13:03 13:05 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 4 常州北 13:27 13:29 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 5 镇江南 13:47 13:49 2分钟 1 1小时14分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 6 南京南 14:08 14:11 3分钟 1 1小时35分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 7 蚌埠南 14:53 14:55 2分钟 1 2小时20分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 8 宿州东 15:18 15:35 17分钟 1 2小时45分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 9 徐州东 15:54 15:59 5分钟 1 3小时21分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 10 永城北 16:25 16:28 3分钟 1 3小时52分 707 326/521 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 11 商丘 16:52 16:56 4分钟 1 4小时19分 796 359.5/599.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 12 郑州东 17:48 17:55 7分钟 1 5小时15分 986 447/739 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 13 郑州 18:08 18:11 3分钟 1 5小时35分 1000 453/749.5 0/0/0 0 / 0
G1810/G1811 14 焦作 18:46 终点站 0分钟 1 6小时13分 986 481/794.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号